Кто занимается ремонтами или недавно обращался за такой услугой к профессионалам?

Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2173 дня назад
Кто занимается ремонтами или недавно обращался за такой услугой к профессионалам? Меня интересуют цены.) Понимаю, что все индивидуально, но хотелось бы прицениться, прежде чем начинать ремонт. Подскажите, где можно узнать и недорого заказать?
Посетитель
Avramenko
Сообщений: 83
2173 дня назад
Думаю, если вы обратитесь сейчас в ремонтную компанию, то вам насчитают по полной.)) Ведь многое можно сделать и самостоятельно, при этом сэкономив значительную сумму. Вы даже за снятие обоев будете платить такие деньги, что мало не покажется. Обращайтесь уже по факту необходимых работ.
Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2197 дней назад
Мои товарищи сейчас временно живут у родственников, так как в их квартире делают ремонт. Знаю точно, что они приглашали бригаду специалистов. Могу у них на выходных спросить номер телефона компании.
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2173 дня назад
Цены на ремонт квартир – тоже актуальный для меня вопрос, поэтому рассматриваю разные предложения, сравниваю прайсы на услуги. Ремонт буду делать летом. Из тех вариантов, что смотрел, больше всего устраивают расценки в компании https://goo.gl/PsDJi7 . Частично демонтаж коммуникаций и старых материалов смогу сам сделать, так сказать, подготовить к ремонту. Буду ближе к лету звонить и уточнять все подробности.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.