Посоветуйте транспорт.

Посетитель
Pavlovich
Сообщений: 18
2348 дней назад
Расширяю свой бизнес и хочу приобрести транспорт, на котором можно перевозить скоропортящиеся продукты Посоветуйте какого вида бывает и где приобрести?
Посетитель
Svetlaya
Сообщений: 14
2377 дней назад
Зачем приобретать? Попробуйте взять в аренду, а после уже решайте - нужно или нет покупать транспорт. Если Вы имеете в виду автомобильный транспорт, то бывают ледники или рефрижераторы.
Посетитель
student
Сообщений: 17
2348 дней назад
Новый транспорт будет дороговато стоить - посмотрите в интернете. Может что приглянется. Грузовик рефрижератор является оптимальным вариантом для перевозки такого вида груза до 1000 км.
Посетитель
Pavlovich
Сообщений: 18
2348 дней назад
Может действительно воспользоваться услугами грузоперевозок в первое время? А куда посоветуете обратиться за информацией?
Посетитель
Prokop
Сообщений: 19
2348 дней назад
Покупать или нет транспорт - решайте сами, но нужно всё не раз взвесить. Цена за перевозку будет зависеть от типа автомобиля, километража и количества часов эксплуатации транспорта. Раз Вы сомневаетесь, тогда посмотрите тарифы на грузоперевозки рефрижератором здесь. Может именно такая услуга Вам поможет?
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 645
1 день назад
Да, аренда лучше
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 526
1 день назад
Тут можно посмотреть различные авто http://riaavto.ru Есть автокредит, я тут брал себе авто.
Посетитель
Naidjel
Сообщений: 118
3 дня назад
Всем привет дорогие форумчане, мы недавно с нашим коллективом решили на экскурсию пойти, вот и решили арендовать автобус, поскольку это был наилучшим вариантом для всех нас. А арендовали у компании http://www.w-cars.ru/trans_cat/avtobusy/ и кстати остались очень довольны, автобус был в отличном техническом состоянии, кстати цены у них тоже нормальные
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.