Есть какие-то особые требования к столу для тенниса?

Посетитель
Денисов Артём
Сообщений: 46
2497 дней назад
Весенний дачный сезон можно объявлять открытым! Меня жена уже на дачу тянет:) Посмотреть, что там и к чему. Я ей еще не говорил, что хочу в этом году купить стол теннисный для детей и на даче поставить. Можно в саду, можно в доме. Только какой стол выбрать? Кто подскажет? Есть какие-то особые требования к столу для тенниса?
Посетитель
Свиридов Иван
Сообщений: 88
2202 дня назад
Повезло вам! А мою супругу на дачу не вытянешь. Ни просто так, ни по делу. Не любит она там бывать. Это мне нравится на природе. А дети и супруга как-то не очень положительно относятся к дачным делам:) Стол выбирайте небольшой, который сложить можно и спрятать на зиму где-нибудь в кладовке. И удачной вам покупки!
Посетитель
Громовик Игорь
Сообщений: 91
2492 дня назад
Рано еще на дачу ехать, как ни крути. Стол можно и сейчас купить, а вот на дачу ехать рановато. Сейчас так много столов теннисных, выбор большой. Можно и для профессиональной игры купить, и для любителей. Не особо важно:) Но задумка у вас хорошая:)
Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2202 дня назад
Классно придумали - на даче поставить теннисный стол. Детям будет чем заняться, да и взрослые смогут поиграть. Выбирайте всепогодный стол Sponeta http://www.sportace.ru/sponeta Его не нужно будет заносить в дом во время дождя. Люблю играть в теннис, но у меня нет возможности купить стол и поставить его в квартире, очень мало места. Поэтому пока приходится только завидовать тем, кто может себе позволить играть дома с комфортом:)
Посетитель
forum29
Сообщений: 115
Мелеуз
2491 день назад
А может вам попробовать отдать в школу для большого тенниса вот сайт http://shkola-tennisa-mp.ru Здесь обучают и цены не дорогие.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.