Дует из балконного блока

Посетитель
Lizka
Сообщений: 13
2379 дней назад
В прошлом году установили балконный блок. Недавно заметила, что кое-где начинает поддувать, если сильный ветер. Что делать?
Посетитель
Svetlaya
Сообщений: 14
2408 дней назад
Может ничего страшного - пригласите специалиста, чтобы посмотрел что к чему. У нас дело было в уплотнителе - его нужно было смазывать, а мы этого не делали. Поменяли уплотнитель и всё.
Посетитель
student
Сообщений: 17
2379 дней назад
Может Вам не объяснили, что нужно было настроить в зимний режим фурнитуру? Сейчас весна и скоро все будут настраивать фурнитуру в летний режим - понаблюдайте ещё, может проблема в этом?
Посетитель
Pavlovich
Сообщений: 18
2379 дней назад
Советы дельные. А откосы у Вас герметично заделаны? Может пена рассохлась? После монтажа пластиковых профилей обычно применяют герметизацию стыков. Если этого не делать - в будущем могут быть проблемы. Посмотрите внимательно на стыки - может образовались трещины? Если это так, то нужно заделывать. Можно воспользоваться, например, герметиком Стиз В. Подробнее посмотрите здесь, но всё равно вызовите специалиста - он точно скажет истинную причину Вашей проблемы.
Посетитель
Елена
Сообщений: 24
Москва
2554 дня назад
Периодически фурнитуру нужно подтягивать. У меня такая проблема была, мастер проверил-подтянул и все стало нормально.
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2564 дня назад
Здравствуйте, у нас было тоже самое, там нужно что-то подтягивать. Если вам интересно, то вот сайт человека который к нам приходил и ремонтировал окна. http://santehnik-home.ru/
Посетитель
Voha
Сообщений: 121
2157 дней назад
Застеклить и утеплить балкон нужно, тогда не будет поддувать. У нас уже застекленный балкон (буквально этим летом обращались в фирму по остеклению) , теперь есть в планах сделать отделку балкона гипсокартоном, чтобы было красиво и не дуло ни от куда. Нашел вот эту компанию у нас в Москве http://www.okna-f.ru/uslugi/otdelka-balkonov-gipsokartonom/ хочу к ним обратится, но не могу найти отзывы о них.
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1920 дней назад
Может быть проблема в подоконниках, по этому посмотрите внимательно как он закреплен, мне кажется с оттуда дует, вот http://vitraz.ru/ ребята хорошие подоконники продают, может понадобиться для замены.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2017 в 15:48)
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1336 дней назад
да, бывает что именно подоконник установлен неправильно и потом дует сильно
Посетитель
AneliaWM
Сообщений: 147
Пенза
2007 дней назад
Очень часто это связано с холодным остеклением балкона. Вы можете заменить холодное остекление на теплое, единственное, не делайте это самостоятельно. Ни к чему хорошему это не приведет, так как у вас нет опыта. Лучше всего обратиться к компании ПР Альп Данная компания имеет огромный опыт высотных работ, выполняемых профессиональными промышленными альпинистами. Промышленный альпинизм в целом может включать такие работы, как мытье окон и лоджий, высотный клининг, фасадные работы очистка крыши от наледи и снега, утепление балконов и лоджий, различные малярные работы на высоте, монтаж или демонтаж на высоте, кровельный ремонт и так далее.
Посетитель
Deres
Сообщений: 2
Киев
1939 дней назад
Ремонт балконов хорошие ребята все цены на сайте есть https://lica-potolka.odessa.ua/balconies/balkony-v-odesse/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.