Недвижимость

Посетитель
Naidjel
Сообщений: 118
12 дней назад
Сестра в Сочи недвижимостью обзавелась. Она там обалденную квартиру в центре купила. Виды из окна просто суперские)Найти такую красоту помогли на форуме сочинской недвижимости https://domvsochi.net/forum/ . Она туда за помощью обращалась. Нужный вариант подобрали быстро и на месте всё продемонстрировали.
Посетитель
Voop
Сообщений: 10
Электросталь
2573 дня назад
Ну молодец она)
Посетитель
Tigran
Сообщений: 40
Баргузин
1512 дней назад
А мне пришлось потрудится что бы понять к кому обратится по поводу приобретения недвижимости в Питере. Я сам проживал в Москве, просто так получилось что надо было переезжать в Питер, это по работе,причем не на месяц и не на два, тут дело было по серьезнее и работу мне там предложили хорошую, так что я решил что лучше купить квартиру чем арендовать. Уверен что вы со мною вы этом деле солидарны. коллеги по работе мне постарались помочь, там ведь много Питерцев работают, но на этом фронте ничего хорошего не было, в основном было вторичное жилье, да и еще по таким дорогим ценам, эта меня не устраивало. В агенство недвижимости я конечно же пошел, и не в одно, но и там цены были завышены, а вот в интернете мне столько вариантов прикинулось, что я по началу запутался, но это только к лучшему. Квартиру я купил в ЖК «Планетоград» https://spbhomes.ru/planetograd/ причем по цене, которая и вам приятно удивит. Я в детали вдаваться не буду, вы сами можете на сайт зайти и почитать. не сомневаюсь что будете со мною солидарны. Обращайтесь если что, это того стоит.
lez
Посетитель
lez
Сообщений: 28
2346 дней назад
ВСЕМ ПРИВЕТ.если кто квартирку хочет приобрести вот тут посмотрите
http://www.molodostroy24.ru
Посетитель
slavik
Сообщений: 100
255 дней назад
Naidjel:
Сестра в Сочи недвижимостью обзавелась. Она там обалденную квартиру в центре купила. Виды из окна просто суперские)
А за сколько она квартиру приобрела? Тем более с учетом того, что в центре? Судя по сайту https://rost-sochi.ru/ в Сочи можно и за 2-2,5 миллиона купить однокомнатную квартиру
Посетитель
gaze
Сообщений: 67
431 день назад
slavik:
2-2,5 миллиона купить однокомнатную квартиру
обычная цена для России. у нас в городе примерно такие же цены
Посетитель
slavik
Сообщений: 100
255 дней назад
gaze, вы из Калининграда? Имеется в виду тот, что у Балтики?
Посетитель
Qubek
Сообщений: 5
2338 дней назад
А разве еще какой-то есть?
Посетитель
OlgaLeez
Сообщений: 88
770 дней назад
Можно обратиться в KASKAD Недвижимость https://kaskad-n.ru/news/articles/detail/?id=1886 они помогут с выбором жилья. Нам помогли с выбором таунхауса в Подмосковье, и их помощью мы довольны, так как на самостоятельные поиски времени не было!
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Naidjel:
Сестра в Сочи недвижимостью обзавелась. Она там обалденную квартиру в центре купила. Виды из окна просто суперские)Найти такую красоту помогли на форуме сочинской недвижимости. Она туда за помощью обращалась. Нужный вариант подобрали быстро и на месте всё продемонстрировали.

Теперь Вам осталось только начать ремонт в Вашей квартире. Я знаю отличных специалистов http://remonty-sochi.ru/ которые занимаются ремонтом квартир в Сочи. У них цены не такие дорогие, как у других, но делают очень качественно. Если что вот номер телефона компании: 8 (988) 155-83-41.
Посетитель
Batista
Сообщений: 23
931 день назад
Да уж, без ремонта точно не обойтись.
Посетитель
ol4ik22
Сообщений: 114
44 дня назад
Недвижимость лучше всего покупать не в нашей стране а в США, там стабильная экономика, это в любом случае удачная инвестиция, вот к примеру мой друг купил недвижимость в даунтауне через этих риелторов http://domvla.com/areas/downtownla вообще у них есть актуальная база недвижимости по всей Америке
Посетитель
Gruzdev
Сообщений: 115
1164 дня назад
Да, возможно, но сейчас не самое выгодное преобретение квартир в Сочи, середнячок потянет стоимость Московской на Новой Риге.
Посетитель
Elena138
Сообщений: 6
1502 дня назад
Наши друзья купили квартиру в Питере в ЖК Ariosto на стадии строительства
Файл "https://realtspb.ru/" не найден!
. Привлекло месторасположение комплекса, инфраструктура, транспортная доступность, а главное встроенно-пристроенным детским садом для жильцов комплекса, что особенно важно для семей с детьми.Добавлено спустя 10 минутНаши друзья купили квартиру в Питере в ЖК Ariosto на стадии строительства https://realtspb.ru/. Привлекло месторасположение комплекса, инфраструктура, транспортная доступность, а главное встроенн-пристроенным детским садом для жильцов комплекса, что особенно важно для семей с детьми.
Посетитель
bekuna
Сообщений: 139
Москва
46 дней назад
Недвижимости много, тут надо понимать, куда именно вы хотите инвестировать. Для себя определила, что лучший вариант вложений это будет https://phuketbuyhouse.com/ru/ Пхукет, в плане инвестиций место отличное.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.