Стоит ли покупать кресло-качалку?

Посетитель
Semenov
Сообщений: 53
1431 день назад
Если пожилому человеку подарить на юбилей кресло-качалку, он не сочтет это намеком на старость?
Посетитель
Yanochka
Сообщений: 35
2058 дней назад
Если бы моему папе подарили такую роскошь, он бы только расцеловал и спасибо сказал. У него давно такая мечта, сидеть в кресле-качалке возле камина или смотреть телевизор.
Посетитель
Vlad
Сообщений: 54
2057 дней назад
Так почему вы лишаете папу такой возможности? Сейчас купить кресло качалку не составляет труда, они продаются и в мебельных магазинах и в интернете. К примеру, здесь http://gardenly.ru/collection/kresla-kachalki есть отличные варианты. Если брать для дачи, можно и попроще, а если в загородный дом с камином, то лучше купить дороже, чтобы вид был богатый.
Посетитель
Serega
Сообщений: 32
2057 дней назад
У моих родителей давно уже есть такое кресло. Мы когда в гости приезжаем, дети на него очередь занимают)). Скажу, что посидеть в нем и отдохнуть после баньки - милое дело.
Посетитель
Poisongirl
Сообщений: 58
14 дней назад
Тут уже нужно смотреть по ситуации, но я бы точно не отказалась от такого подарка) Мы в конце весны планируем переезжать на дачу на все лето и я сейчас присматриваю нам мебель туда, хочу для отдыха что-то мега удобное купить. Вот как раз выбираю между креслом-качалкой и подвесным креслом к потолку такого плана https://www.russian-rotang.ru/collection/podvesnye-kresla. Честно говоря, даже не знаю на чем остановиться. Но мне кажется подвесное кресло более современно и стильно смотрится. Можете тоже такое кресло подарить
Посетитель
Laptev
Сообщений: 15
440 дней назад
Мне очень нравится, купил себе на дачу, еще лет 5 назад.
Посетитель
Dimitry
Сообщений: 40
2499 дней назад
Кресло-качалка - это просто отличная вещь, не думаю, что будет расценена, как намек на возраст, скорее - как забота о комфорте и удобстве. Но, не совсем понятно, куда вы предполагаете ваш отец его поставит? Для улицы это не самый подходящий вариант, т.к. оставлять эту мебель на открытом воздухе, под дождями и солнцем, не рекомендуется, а заносить каждый раз в дом - очень неудобно. Можно приобрести еще садовые качели http://veda-com.ru/kacheli/ как "дворовой вариант", по комфорту и практичности они выполняют примерно ту же функцию, что и кресло-качалка.
Посетитель
senser99
Сообщений: 16
Краснодар
2552 дня назад
Кресло-качалка - это просто отличная вещь, не думаю, что будет расценена, как намек на возраст, скорее - как забота о комфорте и удобстве. Но, не совсем понятно, куда вы предполагаете ваш отец его поставит? Для улицы это не самый подходящий вариант, т.к. оставлять эту мебель на открытом воздухе, под дождями и солнцем, не рекомендуется, а заносить каждый раз в дом - очень неудобно. Можно приобрести еще садовые качели https://vishop.by как "дворовой вариант", по комфорту и практичности они выполняют примерно ту же функцию, что и кресло-качалка.
Посетитель
OlgaLeez
Сообщений: 88
771 день назад
Это кстати очень хороший вариант подарка
Посетитель
Malvinka
Сообщений: 22
767 дней назад
Идея с креслом на самом деле хорошая. Но тут такое дело, кресло еще нужно знать как выбирать. Поэтому вот тут https://prihoz.ru/articles/full/dom_uchastok_2018/kreslo_raznovidnosti_karkasnoy_osnovy/ можете изучить рекомендации от МебельОк. Да и советую Вам рассмотреть еще кресло реклайнер, они тоже хорошие.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.