Помогите подобрать плитку для облицовки стен в ванной

Посетитель
Свиридов Иван
Сообщений: 88
2181 день назад
Помогите подобрать плитку для облицовки стен в ванной. Хочется чего-то оригинального, а вся плитка, которую я видел, на один манер. Где найти эксклюзив?
Посетитель
Vinogradov
Сообщений: 98
2181 день назад
А почему именно плитку? Сейчас мало кто использует плитку для облицовки стен. Я бы пластиком стены покрывал. Не так долго будете возиться, как с плиткой, гораздо легче помыть пластик. Да и дешевле материал стоит. Подумайте.
Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2180 дней назад
Если бы я сейчас в ванной стены приводил в порядок, то просто наносил бы жидкие обои. Смотрятся хорошо, подходят для использования в любых помещениях. Думаю, что плитка уже не в моде:)
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2180 дней назад
Мне кажется, что оригинально будет смотреть на стенах ванной комнаты плитка Tagina, фабрика итальянская производит такой керамогранит http://gres.ru/collections/brand-tagina/ Ребята, не отговаривайте человека от плитки. Я тоже другого материала для облицовки стен в ванной не признаю. Пластик не надежен и не практичен в использовании. А плитка - на десятилетия!
Посетитель
Nonna
Сообщений: 53
1898 дней назад
Ну вы сравнили, пластиковые панели и плитку. Конечно, если нужен бюджетный вариант, то пластиковые панели подойдут, но я не хочу на этом экономить. Я делаю ремонт не на один год и хочу, чтобы все было сделано красиво и качественно. Жидкие обои для ванны тоже не подойдут, так как это помещение с повышенной влажностью. Я выбираю плитку для ванны, понравилась здесь https://shop-san.com/shop/category/plitka черно-белая с узором, наверное ее и закажем
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.