Нужен мед

Посетитель
Serega
Сообщений: 32
2057 дней назад
Кто-нибудь разводит на даче пчёл? Я бы купил натуральные продукты пчеловодства.
Посетитель
Pavlo
Сообщений: 39
1708 дней назад
У меня дед знакомый раньше пасеку держал, мы всегда у него брали. В прошлом году продал ее. А что нигде хорошего меда не нашли?
Посетитель
Yanochka
Сообщений: 35
2058 дней назад
Я тоже стараюсь заменять сахар на мед, намного полезней. Раньше всегда его покупала в магазине или на рынке, брала липовый, гречишный, но в последнее время появилась возможность попробовать другой мёд - акациевый, купить его можно, сделав заказ через интернет https://medovea.ru/product/akacievyj-med/ . Я прочитала, что помимо целебных свойств, этот сорт меда используют при лечении глазных болезней. К тому же, он долго остается жидким.
Посетитель
Vlad
Сообщений: 54
2057 дней назад
Да любой мед хороший, если он настоящий. У меня есть знакомый, ему присылают каждый год флягу меда с Алтая, так они всей семьей никогда не болеют.
Посетитель
pashafeoktistov
Сообщений: 16
2478 дней назад
Съездите на алтай, там лучший мед в россии
Посетитель
Vinogradov
Сообщений: 98
2182 дня назад
я только планирую этим заниматься
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2543 дня назад
Здравствуйте, могу подсказать вам не плохой сайт, где мы всей семьёй постоянно покупаем продукты. Если вам интересно, то вот вам сайт склада, тут и продукты выходят в два раза дешевле, так как они их продают на прямую и без накруток магазина. http://produkti-optom.com/
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1899 дней назад
Чтобы получить хороший мед, надо иметь пасику, которая будет помогать вам в добыче меда, но это очень сложное дело, которое требует много терпения, когда-то я тоже покупала http://пчелосемьи.рф/ пчел и теперь у меня огромные семьи, купить пчел не большая проблема, которая решит все вопросы с медом, удачи.
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1511 дней назад
могу сказать, что мед мы кушаем круглый год, пчеловода найти не удалось)) но удалось найти хороший интернет магазин меда, где есть все сертификаты качества, проверки меда, очень моя семья любит яблоневый мед (из яблони) http://www.medrossii.ru/med-naturalnyj/sorta/yablonevy/ , советую попробовать, он мало того, что вкусный, но еще и очень полезный, особенно простуды, ангины.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
52 дня назад
Serega:

Кто-нибудь разводит на даче пчёл? Я бы купил натуральные продукты пчеловодства.

Самым лучшим и полезным считается алтайский мед. Заказать его можете прямо на сайте https://altai-premium.ru/ . Регулярно всей семьей употребляем его.
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 217
11 дней назад
Мы берем не первый год продукты пчеловодства в магазине Медовая жизнь http://xn----7sbfhekhh3ase9o7a.xn--p1ai/, у них качественная продукция, есть доставка, к каждому средству прилагается подробная инструкция по применению.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.