Кто занимается продажей спортивного оборудования в Санкт-Петербурге?

Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2183 дня назад
Хотим во дворе оборудовать спортивную площадку. Как думаете, что нужно детям? В основном, дети от семи лет и старше. Может, для баскетбола сделать поле? Или другое? И кто занимается продажей спортивного оборудования в Санкт-Петербурге?
Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2183 дня назад
В моем доме жители складывались деньгами, и ставили турники, поле для футбола травой засеяли. Для баскетбола мало места), но тоже очень хотели.
Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2208 дней назад
У нас волейбольную площадку сделали, сетку купи, и мячи тоже. Поинтересуйтесь в спорткомплексах, им ведь кто-то поставляет подобное оборудование. Для баскетбола главное что – кольцо. Еще можно скейт-площадку оборудовать, для катания на скейте и на роликах. Дети очень любят это занятие.)
Посетитель
Rogov
Сообщений: 76
2208 дней назад
Мы тоже с соседями разговаривали о том, что нашим детям негде заниматься спортом. Спорткомплекс далеко, и не все могут туда ездить. Решили своими силами оборудовать и благоустроить территорию. Любителей баскетбола оказалось среди нас много.)) Договорились баскетбольный щит установить. Присмотрел варианты на сайте http://www.fitnesslook.ru/shchity_peredvijnye/ . Буду советоваться с соседями. Выберем подходящее кольцо и закажем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.