Варочная панель в интерьере

Посетитель
Крокус
Сообщений: 130
3 дня назад
Какие у вас на кухне варочные поверхности? Интересует, какие фирмы предпочитаете, из какого материала. Какие минусы уже заметили, на что обратить внимание?
Сделаем мир вокруг нас лучше!
Посетитель
Logist
Сообщений: 115
33 дня назад
Я остановил свой выбор на комбинированной электрической поверхности: две обычных, две индукционных. Керамика, нормально в уходе.
Посетитель
Kapelka
Сообщений: 106
36 дней назад
Меня тоже интересует, какие выпускают варочные поверхности электрические. Сейчас в доме газ, а в новой квартире будет электрика. Трудно привыкать после газа, кто знает? Еще интересует, какой лучше материал основания, а то читаю тут вот http://www.kupi-plitu.ru/katalog/varochnye-poverhnosti-elektricheskieпро разные виды и затрудняюсь с выбором. Естественно, хочется, чтобы было несложно в уходе. Из торговых марок подруги советуют Бош или Электролюкс. И еще думаю, сколько конфорок брать, ведь есть еще мультиварка и аэрогриль, часто с их помощью готовлю.
Посетитель
Крокус
Сообщений: 130
3 дня назад
null
Еще интересует, какой лучше материал основания
Так меня тоже это интересует. Одни хвалят стекло, другие говорят, что может треснуть. Кто-то категорически против нержавейки... Буду эмаль, наверное, брать.
Сделаем мир вокруг нас лучше!
Посетитель
IrinaS
Сообщений: 29
141 день назад
То же самое – выбираю варочную поверхность и сомневаюсь, вот какую лучше - стеклокерамику или все-таки индукционную? Для второй нужна специальная посуда, все-таки склоняюсь больше к первому варианту. Рассматриваю две модели - варочную панель Гагенау СЕ 261 http://gaggenau.su/catalog/varochnye-paneli/ или Electrolux EHF16240XK . Форумчане, никто такими моделями не пользуется? Хотелось бы узнать какие у них есть недостатки, ведь отзывы и сравнительные характеристики – это не всегда на 100% достоверная информация.
Dar
Посетитель
Dar
Сообщений: 109
1802 дня назад
У нас плита обычная газовая, а не варочная панель. Как то была бошевская варочная панель, жене она не очень понравилась...
Посетитель
Voha
Сообщений: 121
2161 день назад
Мне нравится бытовая техника Kitchenaid https://italkitchen.ru/equipment/kitchenaid-86/ Большинство бытовой техники дома именно этого производителя. Варочную панель скорее всего тоже купим Kitchenaid. Правда сначала нужно поднакопить немного денег, так как только недавно поменяли всю мебель в квартире и пока не можем позволить себе другие крупные покупки.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
4 дня назад
Фирма не означает, что она качественная и ее сразу нужно покупать, тут нужно более детально все изучить. Если вам срочно нужна такая и вы готовы к покупке, то вам стоит обязательно почитать статьи. Вот одна из них, которая рассказывает что из себя представляет индукционная варочная панель, потом уже "вооружившись" этими знаниями пойдете спокойно покупать.
Посетитель
Filipp220
Сообщений: 107
Новосибирск
1974 дня назад
у меня керамика комбинированная ,в уходе нравиться
Посетитель
arista
Сообщений: 145
Донецк
1720 дней назад
Иногда мы не справляемся на кухне и приходиться делать какие-то отчаянные шаги и потом мы от этого страдаем, когда наши варочные панели ломаются, ч тобы такого не было надо аккуратно пользоваться ими, а если уже случилось то ремонт варочных панелей http://elektroplitremont.ru/remont-varochnyh-paneley можно сделать у профессионалов.
Посетитель
Антон Патриотов
Давно на форуме
Сообщений: 177
672 дня назад
Посоветуйте как выбрать газовую панель конфорок, на какие параметры обращать внимание в первую очередь?
Посетитель
Nazarka
Давно на форуме
Сообщений: 247
658 дней назад
Возьму на заметку.
Посетитель
Гений_Викторович
Сообщений: 107
679 дней назад
Антон Патриотов:
Посоветуйте как выбрать газовую панель конфорок, на какие параметры обращать внимание в первую очередь?
Если вы ​решили купить газовую панель конфорок, для начала определитесь с размером панели (стандартная это 4 конфорки и глубина до 60 см), материалом (нержавеющая сталь, эмалированная сталь, стеклокерамика), необходимыми функциями (электроподжиг, электронный газ-контроль). В общем нюансов много, тут почитайте ещё советы специалистов о том, как выбрать газовую панель конфорок - https://blog.miele.ru/sovetuem/kak-vybrat-gazovuyu-panel-konforok/
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 831
1 день назад
как вариант, могу порекомендовать обратить внимание на варочную поверхность Electrolux ehh 56240 ik, гляньте аннотацию, там расписаны характерстики, функционал и всё, что вас заинтересует
думаю, эта модель вам вполне подойдёт. мы себе такую, кстати, брали, крутая. да и удобная в использовании.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.