А вы уже выезжали на дачу в этом году?

Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2181 день назад
А вы уже выезжали на дачу в этом году? По делам или отдохнуть? Для чего вам дача: для того, чтобы скрыться от повседневных забот или для работы в земле?
Посетитель
Vlasenko
Сообщений: 94
2181 день назад
Не выезжали. У нас кое-где еще снег лежит. Не хочется начинать дачный сезон. Мы на дачу ездим работать, поэтому об отдыхе и речи не идет. Разве что по праздникам, когда друзья приезжают, шашлыки жарим.
Посетитель
Громовик Игорь
Сообщений: 91
2471 день назад
А мы уже были. Смотрели, что к чему. Обсуждали, что будем делать. Собираемся строить баню, поэтому придется не отдыхать, а работать. В принципе, я не люблю пассивный отдых. Поэтому и собрался посвятить лето стройке.
Посетитель
Vinogradov
Сообщений: 98
2181 день назад
Пока на даче не был, но планы по отдыху у меня в этом году весьма глобальные. Хочу оборудовать на даче небольшой спортзал. Гимнастическую стенку куплю и теннисный стол Sponeta хочу заказать https://www.sportace.ru/sponeta Дети очень любят настольный теннис, надеюсь, что покупка стола станет для них настоящим сюрпризом. Мы уезжаем на дачу на все лето, поэтому детям будет, чем заняться, если погода не порадует, или гулять не захотят.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.