Хочу купить щебень в Москве!

Посетитель
Archiz
Сообщений: 42
2315 дней назад
Занялся стройкой, хочу подешевле купить щебень. Кто-нибудь в курсе, где можно его достать?
Посетитель
Cheritor
Сообщений: 44
2315 дней назад
Я с приятелем состоим в ремонтной бригаде; используем щебень для насыпи автотрасс. Должен заметить, что щебень первого класса применим для выполнения любых работ, а второго - только для строительства дорожного полотна. Мы в работе используем щебень второго класса. Вам он тоже может подойти.
Посетитель
Torantul
Сообщений: 28
2315 дней назад
Года 4 назад я переехал в дом со старым двором, в котором совершенно нет дорожек для пешеходов. Все уже привыкли ходить по протоптанным дорожкам, которые в дождливую погоду являются источником грязи и создают общий дискомфорт. В общем, недолго думая, мы с мужиками скинулись и купили 7 мешков щебня фракции 5-20 мм и посыпали его на места дорожек. Так как материал долговечный, думаю, пролежит еще лет 15-20 в таком же состоянии.
Посетитель
Voron
Сообщений: 46
2315 дней назад
Занимаюсь стройкой на протяжении 6 с лишним лет. Часто приходится возводить фундамент в холодное время года. Давно уже заметил, что щебень является морозоустойчивым и экологичным. Он совершенно не имеет посторонних вредных примесей, к тому же у него 1 класс радиоактивности. Это значит, что он не только не излучает ее, но и не поглощает. Купить щебень можете в интернете - там цены всегда ниже рыночных; вот, например, посмотрите здесь.
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2568 дней назад
Здравствуйте, могу подсказать вам не плохую компанию, у которой мы в прошлом году покупали песок и щебень. Если вам интересно то вот вам сайт где можно посмотреть, может что-то и найдёте себе. http://prom-tehstroy.ru/
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
2 дня назад
В прошлом году строили дачу и тоже был необходим щебень. Так мы в компанию Транснеруд https://www.transnerud.ru/ обращались. Вполне адекватные цены и своевременная доставка на объект. Так что могу их вам рекомендовать.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
4 дня назад
Заказывал месяц назад гравийный щебень в компании "Квант-Р" - цены доступные, доставка по Москве, работают без выходных и праздников, по-моему лучше не придумаешь уже)! smoke
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
255 дней назад
Почему это вы так категорично заявляете, не одни ведь они продают щебень? Не так ли? Поэтому нужно всегда рассматривать несколько вариантов и выбирать наиболее удобный и выгодный вариант. Вот для сравнения можно зайти на этот сайт http://www.7607056.ru/sheben/ и посмотреть какой щебень и по какой цене вам могут доставить. И уже потом, когда сравните предложенные предложения сделать свой выбор.
Посетитель
krotov
Сообщений: 11
2111 дней назад
Интернет в помощь!
Посетитель
полина71
Давно на форуме
Сообщений: 257
Москва
447 дней назад
Привет! Сейчас огромное количество в интернете есть дизайн-проектов ландшафта. Мне очень понравилось оригинальное решение, как украсить свой сад цветным щебнем.Можно красиво украсить дорожки и водоем. Я как раз недавно нашла в интернете сайт http://sknerud.ru/shheben/shheben-cvetnoj/, на котором большой выбор цветного щебня по нормальной цене. Мы сделали заказ и остались очень довольны покупкой.
Посетитель
Kolugny
Сообщений: 9
Подольск
1744 дня назад
Дом строю в пяти километрах от Балашихи. Делали мы фундамент в Мае этого года, и надо было щебень известняковый купить , для приготовления раствора.Две машины щебня заказал у «Стройщебень»,заявку прямо на сайте оформили. Перезвонили быстро их девушка специалист,подробно проконсультировала. Привезли оперативно в удобное для меня время. Выгрузили хорошо, водитель толковый попался, далеко таскать не нужно. Спасибо за оперативность и сервис, перезвонили несколько раз поп оводу отзыва о материале и качестве доставки, даже приятно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.