Входная дверь

Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
356 дней назад
Очень хотелось бы купить новую красивую входную дверь. А то ремонт уже почти готов, а дверь вовсе не вписывается в антураж... Желательно стальная, крепкая такая дверь, а то я так смотрю, в Ярославле с этим все печально...пол города обошел :(
Посетитель
Vasusm
Сообщений: 69
1629 дней назад
а что совсем беда? посмотрите в специализированных магазинах, я думаю, там подскажут...зотя им лишь бы втюхать что попало с другой стороны...двоякая ситуация..
Посетитель
angl5
Давно на форуме
Сообщений: 205
Москва
246 дней назад
Красивую..Дверь должна быть практичная! Она ведь для чего предназначена? чтобы защитить от злоумышленников, чтобы тепло было, не тянуло по полу, и подъездный запах не попадал в квартиру. Мы себе купили Дверь фирмы Торекс ( если Вам нужна именно красивая вот неплохой вариант - http://torex76.ru/vitrina/product-1759/ дороговато правда немного) никаких нареканий не было, дверь добротная и качественная.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1290
Москва
6 дней назад
Добрый день дорогие форумчане. Мы недавно ремонт закончили на даче, решили и дверь входную поменять. Подходящий вариант нашли в интернет-магазине "Дверной мир" https://dvernoy-mir.ru/catalog/vkhodnye-dveri/dveri-v-kvartiru/ . У них и выбор достаточно большой, и качество высокое, да цены приемлемые.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.