Модульный диван

Посетитель
Pavlo
Сообщений: 39
1697 дней назад
Хотим в гостиную купить модульный диван! Их делают только под заказ или можно найти в мебельных магазинах?
Посетитель
Semenov
Сообщений: 53
1421 день назад
Если вы имеете в виду диван для приема большого количества гостей, состоящий из нескольких деталей, то можете глянуть тут . Если расцветка не устроит, думаю можно связаться с консультантом и уточнить по поводу цвета. Цену можете сравнить с другими салонами, но боюсь, дешевле не найдете, да и выбора особо тоже не встречал.
Посетитель
Yanochka
Сообщений: 35
2048 дней назад
Такие большие диваны наверно занимают много места. В мою малогабаритную квартиру такой не подойдет. Мне достаточно дивана и двух кресел, которые раскладываются. Иногда тоже гости остаются с ночевкой.
Посетитель
Vlad
Сообщений: 54
2047 дней назад
Есть такие коттеджи, в которых поместится два таких дивана)). Если бы я себе искал, то лучше бы заказал по своему вкусу и размерам, ведь расцветка подбирается к общему декору комнаты.
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
238 дней назад
Вот тут еще есть хорошая готовая мебель https://sunboat.ru/gotovaya-mebel/ , выбор достаточно большой. Можете заглянуть и посмотреть, может что то понравится. Я вот например всегда выбирала мебель по внешнему виду, мне очень важно чтобы все смотрелось идеально, и гармонировало с тем дизайном который уже есть у меня в квартире
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2532 дня назад
Здравствуйте, когда мы сделали ремонт в гостиной, то мы покупали себе диван на прямую от фабрики, без всяких накруток магазина. Если вам интересно то вот сайт этой фабрики, посмотрите может быть и себе что-то найдёте. https://www.anderssen.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.