Нужно ли страховать грузовой автомобиль?

Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2181 день назад
Нужно ли страховать грузовой автомобиль? Или можно как-то обойти закон стороной? Вы бы страховали грузовик, с которым априори ничего на дороге случиться не может?
Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2181 день назад
Любой автомобиль нужно страховать. Не важно, какой, легковой или грузовой. Вы же ездите на нем, он не стоит в гараже? Застрахуйте ради своей же безопасности. Не так это дорого, чтобы рисковать.
Посетитель
Громовик Игорь
Сообщений: 91
2471 день назад
Согласен. Любой автомобиль должен быть застрахован. Закон обойти стороной не получится. Либо техосмотр проходите своевременно, либо страхуйте машину. Думаю, что все законно и реально.
Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2181 день назад
Честно говоря, закона об обязательном страховании транспортного средства я не припоминаю. А вот ваше желание купить полис для автомобиля должно быть осознанным и реальным. Вам кажется, что с автомобилем ничего не случится. Но вы не можете быть уверены в этом на 100%. На калькуляторе ОСАГО http://yourkasko.ru/avtostrahovanie/osago/kalkuljator-osago посчитайте, сколько будет стоить для вас страховка. И купите ее, не жалейте денег. Вдруг какое-то происшествие на дороге? Страховка же покроет все расходы!
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2543 дня назад
Ну а что вы хотите, как им с нас деньги брать так они первые, а как нам выплатить так все через суд приходится выбивать. Когда я попала в дтп то они мне выплатили компенсацию что мне даже на запчасти не хватало, а ещё и за роботу нужно платить. Так и пришлось с ними судится чтобы получить своё. Если вам интересно, могу подсказать вам не плохого автоюриста который мне помогал. http://www.avtojurist.su/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.