В чем особенности холодного остекления балкона?

Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2181 день назад
В чем особенности холодного остекления балкона? Стоит ли его делать вообще? Или лучше денег подсобирать и сделать нормально сразу?
Посетитель
Денисов Артём
Сообщений: 46
2476 дней назад
Это значит, что на балконе, даже застекленном, будет холодно, как и раньше. Только снег не будет попадать на балкон:) Потому что стекло будет ему мешать:) Не стоит делать холодное остекление:)
Посетитель
Vlasenko
Сообщений: 94
2182 дня назад
А мне без разницы вообще, какая погода на моем балконе:) Я туда вообще не выхожу. Курить - не курю, стирку не развешиваю. поэтому у меня просто балкон застеклен и все. Там холодно зимой, но меня это не очень волнует.
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2181 день назад
Почитайте http://osteklenie-moskow.ru/balkony-i-lodzhii/holodnoe-osteklenie что такое холодное остекление балконов. Думаю, что можно остеклять балкон таким способом, если нет денег на утепление. Термовставки потом сможете и сами сделать между алюминиевым профилем. Это не трудно. Преимущества у холодного остекления тоже есть. На балконе температура будет гораздо выше, чем на улице. Мне кажется, что этого достаточно для того, чтобы и в квартире не было сквозняка и холода.
Посетитель
opopp32
Сообщений: 111
Брянск
1584 дня назад
экономный способ
Посетитель
zlajazaja
Сообщений: 32
Воронеж
1498 дней назад
а смысл тогда в чем
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
52 дня назад
Ну если вы не собираетесь делать из такого балкона жилое помещение, потому как такой вид остекления https://oknasalut.ru/osteklenie_balkonov/xolodnoe-osteklenie-balkona/ не подразумевает хорошей теплоизоляции как таковой. Поэтому вот так:)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.