Кухонный гарнитур

Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
219 дней назад
Сейчас такое многочисленное разнообразие мебели для кухни и просто иногда теряешься во всем этом разнообразии материалов и применяемой гарнитуры, поэтому прошу совета по выбору кухонного гарнитура http://стилмебель.рф/kuhonnyj-garnitur и посоветуйте на что обращать внимание в первую очередь.
Посетитель
vedomii
Сообщений: 10
Арлингтон
2531 день назад
Предыдущий посетитель прав на данный момент сегодня на рынке множество и разнообразие кухонной мебели.Но ещё больше к ней разной фурнитуры.Обращайте всегда на вес фурнитуры , чем тяжелее тем качественее.http://vivaldistone.ruДобавлено спустя 1 минуту
vedomii:

Предыдущий посетитель прав на данный момент сегодня на рынке множество и разнообразие кухонной мебели.Но ещё больше к ней разной фурнитуры.Обращайте всегда на вес фурнитуры , чем тяжелее тем качественее. http://vivaldistone.ru

http://vivaldistone.ru
[/quote]
Посетитель
Alex1984
Сообщений: 4
2537 дней назад
Достаточно хороший выбор и надежные ребята. Вот ознакомьтесь http://rkce.ru
Посетитель
forum29
Сообщений: 115
Мелеуз
2460 дней назад
Могу посоветовать сайт http://arstones.ru здесь можно приобрести любые изделия из искусственного камня.
Посетитель
Svetik44
Сообщений: 44
2437 дней назад
А не подскажите где можно купить маленькую прямую кухню. Хотим подарить на день рождение бабушке новую мебель на кухню. Как на счет этого сайта http://kuhnivisa.ru/nashi-kukhni/forma-priamaia-kukhnia/. Выбор вроде как хороший. Интересует качество их продукции.
Посетитель
HaTali
Сообщений: 68
Москва
1967 дней назад
Svetik44:
не подскажите где можно купить маленькую прямую кухню.
Можете вот здесь https://www.arkadesign.ru/services/furniture/kitchen/ заказать кухню из массива дерева по своим размерам, это проще, чем подбирать габариты уже готовых гарнитуров. К тому, думаю, бабушке кухня в классическом стиле из натуральной древесины понравится больше, чем из МДФ или ДСП.
Посетитель
Indianna
Давно на форуме
Сообщений: 150
1391 день назад
Я считаю что мебель, тем более такую как кухня нужно делать только под заказ http://aurora-m.ru/kuhni-na-zakaz/kuhni-iz-plastika.html готовая не всегда подходит. потом проблемы что то нужно подрезать что то подставлять. я такой работы не люблю, делая под заказ, все намного проще.
Посетитель
Лопаткин
Сообщений: 128
1460 дней назад
Обращайте на материал, берите шпон лучше. И на качество ручек, креплений и т.д.
Посетитель
Mishaa
Сообщений: 26
344 дня назад
Предыдущий посетитель прав на данный момент сегодня на рынке множество и разнообразие кухонной мебели.Но ещё больше к ней разной фурнитуры
Посетитель
Rittaa
Сообщений: 9
2452 дня назад
Предыдущий посетитель прав на данный момент сегодня на рынке множество и разнообразие
Посетитель
vundimen
Сообщений: 16
200 дней назад
Да разнообразия много, только кинешься покупать кухонный гарнитур и ничего путевого не найдешь. А вообще, я склонен мебель делать на заказ. Причем, непосредственно напрямую у производителя и у проверенного… Тогда и проблем поменьше будет. Вот нашел фабрику Малина , которая на рынке труда уже работает более 10 лет, выполняет любые заказы и смотрю цены у них доступные. Кто-нибудь про такую слышал? Можете что-то про нее написать...
Посетитель
macha
Сообщений: 5
Екатеринбург
2174 дня назад
У подруги увидела новую кухню и загорелась и себе приобрести, вот в интернете присмотрела кухню хай-тэк, а у нас такие есть?
Посетитель
bykachik
Сообщений: 4
Ярославль
2440 дней назад
Для меня выбор кухни основывался главное, чтобы были ножки, все таки полы мыть так удобнее smile ну и сушка для посуды. А то мама себе заказывала кухню и забыла про сушку сказать, так они и не сделали ее. Просто полки. А так посмотрите в интернете. Сейчас столько всего красивого. Были б деньги.
Посетитель
perfect12345
Сообщений: 2
Благовещенск (Амурская обл.)
2163 дня назад
Кухня хай-тэк на заказ в салонах Fresco имеется, у нас вот такая.Загляните, вы однозначно подберете то что ищите, или закажите, дизайнеры у них имеются.
Посетитель
Nazarka
Давно на форуме
Сообщений: 247
622 дня назад
Цены не самые низкие там.
Посетитель
KostjaHan
Сообщений: 66
Москва
1704 дня назад
Можно посмотреть из немецкого кухонного гарнитура, он долговечнее, чем другие. http://www.ak-kuhnya.ru/ И цена нормальная, не высокая.
Посетитель
dasha809
Сообщений: 1
2407 дней назад
Могу теперь и я другим посоветовать отличный интернет магазин с качественной мебелью http://www.malinamebel.ru/katalog-mebeli/kitchen. Я заказывала и в спальню, и в детскую, качество просто супер и цены приемлемые. Очень рада, что форумчане подсказали, где можно приобрести, а так бы наверное мучилась с выбором.
Прикрепленные файлы:
phoca-thumb-m-detskaja-mebel-25_5994064658e47.jpg | 4,9 Кб | Скачали: 1010 раз
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
42 дня назад
широкий выбор кухонного гарнитура можете найти у http://arnem-mebel.ru/ по приятным ценам. За качество могу поручиться!
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1889 дней назад
Фурнитуру очень хорошую редко найдешь в интернет магазинах, вот мебель для кухни цены http://yavid-vrn.ru у ребят хороший выбор и нет вообще ничего сложного, заходишь и подбираешь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.