где купить двери в Екатеринбурге

хорошие входные двери
Посетитель
Zarka
Сообщений: 133
Пески
1113 дней назад
не знаю как и где искать хорошие двери входные. какие критерии ? на что обратить внимание и сколько могут стоить хорошие металлические двери? у меня просто бюджет ограничен..
мы сами граним свою жизнь
Посетитель
Makedonskii
Сообщений: 111
1032 дня назад
я особо не интересовался фирмами, слышал,что неплохие Гардиен, но они и стоят сейчас прилично. надо по интернет-магазинам поискать, почитать отзывы. главное на месте проверить всю фурнитуру!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2017 в 11:34)
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1335 дней назад
прежде всего двери должны быть стальные. толщина в пределах 1,5-2мм. обязательно хороший замок и ручка, чтобы работало исправно и без всяких усилий. а дальше уже на свое усмотрение - дизайн, цвет, выбор класса точности. я бы посоветовал фирму Торекс. спрос очень большой.и в Екатеринбурге можно легко заказать. можно даже недорогие выбрать двери , а прослужат надолго. это точно проверенный вариант.
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 215
19 дней назад
Для загородного дома финские входные двери http://mezhdveri.ru/4806-finskaya-vhodnaya-dver-dlya-zagorodnogo-doma.html можно взять. Мне например, по душе их простой и вместе с тем, строгий дизайн. У них можно заказать белые или цветные двери. Мне понравились красные. smile
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
19 дней назад
Можно было бы посоветовать вам металлические двери. На эту сумму вы вполне подобрать себе достойный вариант. Но сейчас действительно есть другие интересные варианты. Недавно видела входную дверь со стеклянной вставкой. На вид очень красивая. Насколько надёжна, не знаю. hoho
Посетитель
Petrovich
Сообщений: 82
328 дней назад
Посмотрите в каталоге стоимость входных дверей http://www.metaldveri.ru/vhodnye_dveri/, цены зависят из чего сделаны двери. Мы брали из деревянного массива, это дорого, зато надежно. Но есть из МДФ или металла, тоже качественные и подешевле. Двери с гарантией продаются и можно заказать установку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.