Выбор двери

Посетитель
Ярославский
Сообщений: 13
Ярославль
1982 дня назад
Всем добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какие сейчас актуальные критерии "идеальной" двери? Дело в том, что я впервые занимаюсь этим вопросом. Но совсем в нем не ориентируюсь. В Ярославле я уже посещал магазины, но как-то ничего не пригляделось. Что скажете? На что обратить внимание? Какую дверь брать? Я даже не знаю, деревянную или металлическую...
Посетитель
Vasusm
Сообщений: 69
1639 дней назад
точно уж не деревянная. мне кажется, такой может быть только межкомнатная. а входная - только стальная. короче, чем больше замков и всяких примочек по безопасности - тем лучше. но это мое мнение
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
768 дней назад
100% деревянную ставить не стоит. Металлическую дверь ставьте. Мы себе поставили вот эту Super Omega 7 Это квартирная дверь,которая состоит из двух стальных полотен,взломостойкие замки 4 класса и стильный дизайн. Мы тоже долго не могли определится, но в итоге довольны своим выбором. Дверь не пропускает ни холод,ни запахи и звухоизоляция на высоком уровне.
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2543 дня назад
Здравствуйте, мы у себя на доме установили доводчик на входную дверь, так как мои дети постоянно бегают на улицу и не когда не прикрывали за собой дверь, постоянно приходилось на них ручаться и самой ходить прикрывать дверь. Если вам интересно то вот вам сайт магазина, где мы покупали себе. http://lemonadd.ru/
Посетитель
Valya
Сообщений: 15
2341 день назад
Смотря из каких критериев исходить, если вам нужны прочные, надежные и по доступной цене двери, то выбирайте металлические, если важен эстетический вид - деревянные. Себе в квартиру я ставила деревянные, потому что больше ориентировалась на внутренний интерьер комнат. А вот для дачного дома, пока еще не могу определиться какие лучше установить.
Посетитель
Valik
Сообщений: 16
2444 дня назад
На даче однозначно нужно ставить металлические двери, они прочные и взломостойкие. Да и вообще, зачем нужны туда дорогие деревянные двери, если не проживаете там постоянно.
Посетитель
Yevgen
Сообщений: 16
2325 дней назад
Мне кажется, что входные деревянные двери уже отходят на задний план, большую популярность стали набирать металлические двери. В плане надежности и прочности, а также звукоизоляционных качеств металлические двери намного превосходят деревянные. А насчет эстетического вида можно не переживать, двери сейчас делают красивыми и стильными, используют покрытия и декорируют разными стеклянными и деревянными элементами. В общем, можете сами посмотреть на сайте, какую можно дверь на дачу купить http://svarnie-dveri.ru/category/vse-dveri.html
Посетитель
Zefir
Сообщений: 21
1570 дней назад
Входная должна быть максимально прочной, и чтобы лишний шум не пропускала с площадки.
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
229 дней назад
Zefir:
Входная должна быть максимально прочной, и чтобы лишний шум не пропускала с площадки.
Согласен, ведь не очень приятно когда через дверь слышно все, что происходит на лестничной клетки. Ну и надежность то-же ключевой фактор, поэтому мы сейчас выбираем из этих вариантов http://www.1994doors.ru/vnutrennie_dveri.html которые обладают всем этим, к тому очень хорошее соотношение цена-качество, что то-же в настоящее время очень не маловажно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.