Нужно вывезти строителинный мусор

Посетитель
Антон Франков
Сообщений: 20
1307 дней назад
Подскажите как и чем подешевле можно вывезти огромное количество строительного мусора? Нужно расчистить объект аренды от битого кирпича, цемента,шифера и т.д.
Посетитель
Василий
Сообщений: 27
1307 дней назад
Самый дешевый способ наверное будет найти в ближайшей деревне или не большом городке кран и грузовую машину.Мне приходится регулярно на дачу завозить воду себе,проехался по ближайшей местности и нашел таким образом необходимый транспорт,вообще копейки выходит.
Посетитель
Марк Кирилов
Сообщений: 21
1307 дней назад
Хе, сэкономить хотите? Наверное не получится если хотите все быстро и качественно вывезти..
Посетитель
Андрей Сиротко
Сообщений: 22
1293 дня назад
Важно все шаги этого процесса тщательно просчитать, я к примеру всегда в подобных делах сажусь с блокнотом и продумываю все, в таком случае и поверьте, у вас получится сэкономить не много денег. В вашем случае важно позаботится о расстоянии, поищите место по ближе, чтобы этот мусор определить.Когда вы сами будете ориентироваться во всех деталях то и ребятам которые будут вывозить все, будет труднее вас обсчитать. А чем вывозить и где искать, это уж смотрите сами, можете найти фирму по перевозке грузов манипулятором (на всякий случай знаю одну http://inlogist.com/node/881 ) или другие варианты ищите.
Посетитель
АРМАНД
Сообщений: 29
739 дней назад
Тема с вывозом мусора для меня сейчас тоже очень актуальна. Буду очень за рекомендации признателен.
Посетитель
Ярослав Шпарко
Сообщений: 78
60 дней назад
Артем Франков:
Подскажите как и чем подешевле можно вывезти огромное количество строительного мусора? Нужно расчистить объект аренды от битого кирпича, цемента,шифера и т.д.
Обычно газелькой всё вывозят, или машиной с более объёмным кузовом - это если строительного мусора очень много. В принципе все эти моменты можно обговорить непосредственно, когда договариваться будете. У меня есть контакты проверенной компании http://www.musor-piter.ru/ Ребята мне всё буквально за считанные часы вынесли и вывезли со строительной площадки. Теперь держу их на заметке, так как строительство ещё не закончено...
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
789 дней назад
Артем Франков:
Подскажите как и чем подешевле можно вывезти огромное количество строительного мусора?
вывоз подешевле - это только если сами) возьмете машину или друзей и вывезете)
Посетитель
VladimitVo
Сообщений: 102
2016 дней назад
На мусорку - это точно не вариант! Так можно и штраф словить!Да и окружающей среде не на пользу пойдёт..
Можете воспользоваться услугами этой фирмы http://musorplus.ru/
Мы когда делали ремонт, осталось очень много мусора, хотел вывезти на машине друга на ближайшую свалку, но он мне сказал, что лучше разобраться с этим по закону..Вызвал ребят, приехали через несколько часов, выгрузили, я расплатился и они уехали) И мне париться не нужно, что, как, почему и зачем с этим мусором))))Избавился от лишней головной боли!)))Вот думаю, а если за городом захочу сделать ремонт в доме, они приедут?)))))
Посетитель
igormartinov
Сообщений: 33
Москва
61 день назад
Подскажите как и чем подешевле можно вывезти огромное количество строительного мусора? Нужно расчистить объект аренды от битого кирпича, цемента,шифера и т.д.[/quote]
Дешевле будет арендовать машину, либо обратиться в службу вывоза мусора, обычно они берут оплату гораздо дешевле, чем другие перевозчики. А остатки мусора можно убрать такого плана http://tennantco.ru/katalog_produkcii/podmetalnye_mashiny/
уборочной машиной. Я думаю такую взять для предприятия, где ежедневно засоряется участок парковки для автомобилей и рабочего двора, откуда вывозится много отходного материала.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.