Как хранится одежда у вас на даче?

Посетитель
Vlasenko
Сообщений: 94
2181 день назад
Как хранится одежда у вас на даче? Моя жена имеет привычку все зимние вещи свозить на дачу, а потом в ноябре забираем. Летние тоже свозим на дачу перед зимой. Вот и получается, что у нас на даче вечный одежный склад. Во-первых, как отучить жену так делать? А во-вторых, как правильно хранить одежду, чтобы потом не приходилось сдавать ее в химчистку?
Посетитель
Сергей Викторов
Сообщений: 48
2181 день назад
У нас на даче одежда только та, которую мы берем с собой на лето. Две комнаты всего, поэтому их захламлять нельзя:) А ваша жена из дачи сделала гардероб. Срочно нужно запретить это делать. Я бы даже в машину вещи не позволил складывать. Ну что это за фокусы?
Посетитель
Свиридов Иван
Сообщений: 88
2181 день назад
От вас зависит, как вы организуете все это. Сделайте полки, крючки для одежды. Если уж захламлять дачу, так аккуратно и культурно:) Не стоит, конечно, вашей жене так поступать, но с женами иногда довольно трудно спорить.
Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2181 день назад
Мы никогда не свозим на дачу одежду! Не понимаю, зачем вы это делаете, ну да ладно. Суть не в этом. Я думаю, что вам стоит заказать шкафы купе. Цена в каталоге https://unomas-mebel.ru/shkafy указана на все модели. Пускай у вашей супруги будет место, куда она сможет сложить все, что привезет. Нужно искать какие-то компромиссы, уступать. Чтобы дача не была захламленной, просто раскладывайте вещи по шкафам. Так будет практичней.
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2542 дня назад
Здравствуйте, мы сделали отдельную не большую комнату под гардероб, заказали себе обычные стеллажи, и сложили но него всю свою одежду. Если вам интересно то вот вам сайт где можно заказать себе любой стеллаж но ваш выбор. http://vitrina-shop.ru/
Посетитель
AleksandrR
Сообщений: 16
2484 дня назад
А зачем вещи туда-сюда возить?
Посетитель
Ярослав Шпарко
Сообщений: 78
39 дней назад
В обычном деревянном шкафу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.