Кто пользовался услугами клининговых компаний?

Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2226 дней назад
Кто пользовался услугами клининговых компаний? Скажите, строительный мусор они убирают? Или только наводят порядки в жилых помещениях?
Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2233 дня назад
Когда мы делали ремонт, то доплачивали работникам за вынос мусора. К посторонним не обращались. Вы спросите у своих строителей, может они согласятся на такую подработку? Деньги ведь не лишними будут.
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2201 день назад
Думаю, что только в жилых помещениях уборку проводят. Моя знакомая когда-то работала в одной из таких компаний, только в другом городе, то рассказывала, что у них в основном только женщины в штате. Мешки с кирпичами они не тягали.:) Хотя и женщины разные бывают:).
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2201 день назад
У нас строители отказываются выносить мусор.) У них много крупных заказов, и они хотят побыстрее закончить ремонт в нашей квартире. Извинились, но от доплаты отказались.) Поэтому, будем обращаться в клининговую компанию. Посмотрите, есть такая услуга как уборка квартир после ремонта. Будем туда обращаться. Может, вас тоже устроят их условия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 17:33)
Посетитель
NANA1990
Сообщений: 11
2570 дней назад
В интернете найти не проблема
Посетитель
coldwish20
Сообщений: 4
Ростов-на-Дону
2568 дней назад
У различных клиринговых компаний разные услуги я вот после ремонта тоже нанимал для уборки строй мусора сделали все четко.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 17:34)
Посетитель
katyafedotov
Сообщений: 3
2547 дней назад
Есть смысл позвать соседей за небольшую плату и не париться
Посетитель
Nazarka
Давно на форуме
Сообщений: 247
651 день назад
Я раньше периодически обращался в клининговую компанию для мытья окон. А потом купил себе робота-мойщика окон hobot. Так что теперь мою окна сам. Пользоваться этим девайсом удобно и легко. Он моет окна, зеркала, стеклянные столики, плитку в ванной просто идеально.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 17:26)
Посетитель
Zhevzhik
Сообщений: 13
868 дней назад
думаю, можно договориться
Посетитель
tdubenchak
Сообщений: 122
331 день назад
Я нашла такую компанию, которая выполняет любую уборку и клининг. После ремонта вам так вычистят помещение, что вы и не скажите, что когда там было куча строительной пыли и грязи. Я сама несколько раз вызывала этих людей. Всегда оставалась довольна
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 17:34)
Посетитель
Dr Lord
Давно на форуме
Сообщений: 173
1529 дней назад
я пользуюсь услугами клининг компании в Москве, полностью доверяю, могу пойти по своим делать на время уборки, прежде всего, когда искала клининговую компанию, то ориентировалась на отзывы клиентов, так ж обращала внимание на то, что компания использует качественные химические средства, профессиональную технику и так далее, сейчас уже на своем опыте могу сказать, что действительно придраться не к чему, даже если очень хочется))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 01:01)
Посетитель
locky
Сообщений: 4
Москва
1714 дней назад
Мы пользовались услугами компании https://oneclean.by/uborka/uborka-posle-remonta/, отлично сделали уборку после ремонта.
Посетитель
Виалетта
Сообщений: 1
Москва
1745 дней назад
Я нашла такую компанию, которая https://eco-himchistka.ruвыполняет любую уборку и клининг. После ремонта вам так вычистят помещение, что вы и не скажите, что когда там было куча строительной пыли и грязи. Я сама несколько раз вызывала этих людей. Всегда оставалась довольна
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
31 день назад
Я знаю одну компанию, которая помимо уборки частных и коммерческих помещений оказывает услуги еще и по вывозу строительного мусора. Вот их сайт https://uborka96.ru/vyvoz-stroitelnogo-musora. Сама пользовалась их услугами несколько раз и каждый раз оставалась очень довольна.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
914 дней назад
А для чего вам в клининговую компанию? Я всегда все сама убирала, и после ремонта, генеральную уборку всей семьей делали
Посетитель
Inostranus
Сообщений: 147
Люберцы
2 дня назад
Строительный мусор крупных габаритов сотрудники клининговой компании вам вывозить не будут, а мелкий мусор выбросят. И хорошо отчистят квартиру от остатков клея, краски, цемента и т.д. Кому некогда тратить время на такую уборку, тому услуга от клининговой компании будет очень кстати. Если нужны контакты хорошей фирмы, делюсь https://clego.ru/uborka-kvartiry-posle-remonta-v-moskve/ Часто обращаемся для генеральной уборки и мойки окон. Но они выполняют целый комплекс клининговых работ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2021 в 21:53)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.