Обучение зарубежом

Посетитель
марго03
Давно на форуме
Бердянск
152 дня назад
Добрый вечер, посоветуйте мне куда можно отправить не учебу сына зарубеж, желательно недалеко
Посетитель
диана18
595 дней назад
Привет и вам, если нужно недалеко, то я могу вам порекомендовать отправить его на учебу в Чехию eurostudy.cz
Посетитель
GothMen
Давно на форуме
7 часов назад
в Польшу
Посетитель
Andreich
8 часов назад
Сейчас куча таких программ
Посетитель
Антон Патриотов
3 дня назад
А поделитесь пожалуйста опытом обучения зарубежом - Германия, Чехия, Англия. Может у кого-то знакомые там учились?
Посетитель
Realmccoy
3 дня назад
Антон Патриотов:
А поделитесь пожалуйста опытом обучения зарубежом - Германия, Чехия, Англия. Может у кого-то знакомые там учились?
Моя сестра второй год проходит обучение в одном из ВУЗов в Германии. Поступить в немецкие высшие учебные заведения можно через Студенческую Коллегию для иностранных соискателей (Studienkolleg). Studienkolleg позволяет подготовиться к поступлению в ВУЗы Германии. Вы обязаны владеть знаниями немецкого языка на уровне С1 или выше. Но даже если вы не знаете язык — сможете пройти языковую подготовку как при самом ВУЗе, так и при различных, частных или государственных языковых школах Германии, с получением официального сертификата. Тут подробнее почитайте как поступить в немецкие ВУЗы — помощь при поступлении в ВУЗы Германии.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.