Есть ли преимущества оборудования автономной канализации в частном доме?

Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2181 день назад
Есть ли преимущества оборудования автономной канализации в частном доме? Стоит ли делать?
Посетитель
Денисов Артём
Сообщений: 46
2476 дней назад
Не думаю, что они есть. Если у вас имеется возможность подключиться к центральной канализации, тогда лучше так и сделайте. Это дешевле и надежней. Автономная канализация - это весьма затратно, мне кажется.
Посетитель
Vlasenko
Сообщений: 94
2182 дня назад
Что подразумевает под собой автономная канализация? Если это просто отдельно вырытая яма, то зачем она нужна? Считаю, что можно и без нее обойтись. Но решать вам, потому что вам там жить.
Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2181 день назад
На мой взгляд, автономная канализация в частном доме имеет ряд преимуществ. Во-первых, пользоваться нею будете только вы и никто больше. Значит, вероятность засорения канализации уменьшается в разы. Автономная канализация просто в эксплуатации и обслуживании. Если заинтересованы, то здесь http://daa24.ru/vodoprovod-i-avtonomnaya-kanalizaciya можно узнать обо все подробнее. Но, если бы я делал канализацию, то только автономную. Задумываюсь об этом варианте.
Посетитель
марго03
Давно на форуме
Сообщений: 176
Бердянск
1417 дней назад
Недвижимость новой Москвы пользуется большой популярностью среди жителей столицы. Расширение Москвы сделало этот район более привлекательным. Многие люди предпочитают покупать здесь жилье и земельные участки, поэтому оформление недвижимости в новой Москве стало более распространенным явлением. http://vashrealtor.su/uslugi.php
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Привет! Советую обратиться сюда http://www.enrost.ru/produkcija/avtonomnaja-kanalizacija/ они одни из самых надежных компаний. Сами просто у них заказывали автономную канализацию Биосфера. Советую из личного опыта.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.