покупка недвижимости

Посетитель
artur20
Сообщений: 21
Торез
2530 дней назад
Привет , подскажите где можно присмотреть элит недвижимость ?????
Посетитель
марго03
Давно на форуме
Сообщений: 176
Бердянск
1417 дней назад
Привет, а что именно интересует, может готовые квартиры?
Посетитель
диана18
Сообщений: 24
2552 дня назад
Если вас интересует что то поболее квартиры, то вам сюда housesoftuscany.ru тут много объектов , выбор большой.
Посетитель
Tigran
Сообщений: 40
Баргузин
1511 дней назад
Меня тоже интересовала недвижимость, нужно было купить квартиру в центре Питера. Не то что я не доволен жильем тут в Москве, просто в Питере мне предложили хорошую работу, вот я и решил там приобрести жилье, тем более что работа это не на один год, а возможно и на долгие года, так что переезжаю в Питер. Город красивый, тут есть на что посмотреть, куда сходить, так что решение мое оправданное, но вот с жильем пришлось повозится. Я не представлял что тут цены настолько высоки, порой дороже чем в Москве, но это так и есть. По городу я проехал, почитал объявления, которых кстати тут предостаточно, но там где меня устраивала жилья так и не смог найти, тогда обратился к интернет ресурсам, где было густо, тут спору нет, но только лишь на этом сайте https://spbhomes.ru мне удалось найти жилье в том районе что меня устраивал, да и еще по такой хорошей цене. Сайт можно сказать проверенный, и я вам могу его рекомендовать. Люди которые в поисках жилья находятся, будут в восторге от всего того что им тут будет предложено, так что дерзайте.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
5 часов назад
За бугром можно купить недорого элитную недвижимость. В той же Болгарии, например. А если охота денег потратить, то Швейцария или даже Гонконг. Почитайте тут https://kaskad-n.ru/news/articles/detail/?id=1805 на сколько разные цены в разных странах. А там может себе чего-нибудь да подберёте.
Посетитель
Indianna
Давно на форуме
Сообщений: 150
1401 день назад
Помочь в поиске элитной недвижимости в Москве вам может помощь вот это агентство http://plotnikov.delight.ru/ они как раз специализируются на такой недвижимости. можно найти жилье как для покупки так и для аренды. конечно не все хотят пользоваться услугами агентств но это намного выгоднее будет и быстрее по времени чем искать самому.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
52 дня назад
artur20:

Привет , подскажите где можно присмотреть элит недвижимость ?????

добрый вечер, посоветовал бы обратить внимание на центр недвижимости http://tavria-dom.com в Крыму. Есть очень и очень годные варианты
Посетитель
Markos
Сообщений: 8
1678 дней назад
Я вот решил купить собственный дом с земельным участком в Калининграде так что пришлось поискать куда бы по этому поводу обратится. думаю что вы понимаете что везде не найти подходящий вариант, но я в итоге все же с помощью советов в интернете смог узнать о данном портале https://primarkt.ru/ куда и обратится. Не зря я вам скажу, тут предложили столько всего, что я по началу запутался,но все же в итоге нашел то чем могу и с вами поделится. Обращайтесь и вы к ним, тогда останетесь довольны, как это было и в моем случае.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 392
Мытищи
7 дней назад
Для того, что бы приобрести элит недвижимость, вам лучше обратится к надежной риелтерской компании. Я знаю, что многие сотрудничают с профессиональным фотографом интерьеров, который делает качественные фото недвижимости. Вот зайдите на его сайт http://color-foto.com/category/jokes/ и посмотрите какие там квартиры и дома, и примерно для себя сможете подобрать вариант, какой хотите, и с ним уже пойти в агенство. Сейчас так многие делают. Это мой вам совет, а там решайте сами.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 392
Мытищи
7 дней назад
Для связи с профессиональным фотографом, вам стоит обратить внимание на то, что письма на свою почту он не принимает, также не всегда отвечает на телефонные звонки, но вот на странице интерьерного фотографа вы сможете получить ответ сразу и договориться о сотрудничестве. Сам только через соц.сеть смог договорится о личной встрече.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.