Подарок для сына

Посетитель
Kitikat
37 дней назад
Подарок для сына помогите придумать
Посетитель
Goshka
Москва
85 дней назад
Например, умные часы)
Посетитель
Orel789
3 дня назад
да куча всяких вариантов в интернете...спорт девайс например
Посетитель
Legiona
2 дня назад
А на какой праздник хотите сделать подарок? Ведь их существует большое множество. Вот хотя бы праздники в апреле которые нам предстоят. Все отметить весьма сложно, не самые интересные стоит. Вот я спрашиваю что за повод, что бы исходя из него и выбрать подарок
Посетитель
Варвара
112 дней назад
Смотря сколько лет сыну
Посетитель
Diego
1 день назад
Помимо возраста нужно знать чем он увлекается. Я своему подарил радиоприемник Harper HDRS-033 http://harper.ru/hdrs-033/ , купил его в М.видео. конечно помимо него мы все пользуемся, так что получился общий такой подарок.
Посетитель
redkaya1979
13 дней назад
А сколько вашему сыну лет? Я бы вам предложила бы купить ему груша для бокса, чтоб занимался спортом и рос мужчиной. Вот к примеру тут есть не плохие варианты. Также можно турник поставить дома или велосипед хороший купить. Главное чтобы было с пользой.
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Ногинск
104 дня назад
Здравствуйте, съездите с ним на отдых я думаю он очень будет доволен. Мы постоянно летаем в Тайланд, могу подсказать вам не плохой сайт где можно заказать любую экскурсию, я думаю ему будет очень интересно. http://bestthaitour.ru/
Посетитель
nastay078
76 дней назад
Да,было бы интересно узнать сколько лет сыну,ну а я бы подарила часы,красивые,стильные часы,например www.clock4you.ru И ещё можно гравировку сделать.Мне кажется будет хороший подарок.
Посетитель
Kitikat
37 дней назад
подарите ребенку часы-телефон
Посетитель
katyafedotov
91 день назад
Книга отличный подарок.
Посетитель
VladimitVo
58 дней назад
смарт часы)
Посетитель
Hollinka
Санкт-Петербург
1 день назад
Планшет
Посетитель
fredy
110 дней назад
ребенку нравится все новое и красивое
Посетитель
rozalinda
Москва
81 день назад
У моего сына день рождения скоро, я спрашивала у него что подарить и он мне намекнул что можно выбрать по этой ссылке http://case4me.ru/ . Я вот голову ломаю что лучше подарить портативную батарею или наушники. Вроде все пригодиться.
Посетитель
Juchara
69 дней назад
давно мечтаю о беспроводных наушниках
Посетитель
Luydov
86 дней назад
я бы от батареи не отказалась бы
Посетитель
Lusik72
Москва
1 день назад
Мы сыну на 15 лет купили чехол-аккумулятор для смартфона. Он очень его хотел. Мало того что это модно и поестижно среди молодежи, но на самом деле, это еще и очень нужная вещь. Ребенок всегда на связи. Мы не переживаем. И ему хорошо - музыку может слушать, в игры играть и не смотреть на зарядку. Только не покупайте на рынке, там сплошные подделки. Вот здесь http://wookie.com.ua/ мы заказывали. Интернет-супермаркет WOOKIE, у них только брендовые аксессуары.
Посетитель
Mathen21
Новосибирск
2 дня назад
бабу ему
Посетитель
Zarka
Екатеринбург
1 день назад
Вы не уточнили сколько сыну лет. Если ребенок то можно конструктор подарить, если постарше велосипед, ролики. Если совсем взрослый то тут уже исходя из интересов. Чем он у вас увлекается?
мы сами граним свою жизнь
Посетитель
IgorIva
3 дня назад
Mathen21:

бабу ему
ахах, я думаю дальше нет смысла продолжать. Главное уже озвучили )))
Посетитель
Zinovi
Ярославль
23 дня назад
Машину дарите. Если сын маленький, то игрушечную. Если взрослый, то настоящую ))
Посетитель
Zarka
Екатеринбург
1 день назад
да по-моему и взрослые мужчины любят игрушечные машины)
мы сами граним свою жизнь
Посетитель
Nazarka
7 дней назад
Или танк)
Посетитель
Makedonskii
55 дней назад
смарт часы
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.