Где можно приобрести временный склад?

Посетитель
Voron
Сообщений: 46
2290 дней назад
Недавно на территории завода у нас открылся новый цех. Складывать старое оборудование некуда, поэтому хотим приобрести временный склад. Помогите, пожалуйста, с выбором и подскажите, где его можно купить?
Посетитель
Cheritor
Сообщений: 44
2290 дней назад
В таком случае Вам лучше всего приобрести быстровозводимую конструкцию. По крайней мере Вы сэкономите время и деньги. Дело в том, что под такую конструкцию не надо строить дорогостоящий фундамент. К тому же для её возведения совершенно не требуется специального разрешения на строительство.
Посетитель
Torantul
Сообщений: 28
2290 дней назад
А у нас временный склад выполняет функции типографии. Стены мы утепляли с помощью сэндвич-панелей, крыша у нас из ПВХ-материала, который на 50 % пропускает солнечный свет, что очень экономит затраты на электроэнергию.
Посетитель
Elekyn
Сообщений: 41
2316 дней назад
Я работаю на складе уже 6 лет - занимаюсь продажей шин для автомобилей. Каркас его выполнен из прочного алюминиевого профиля, соединительные элементы - из оцинкованной стали, кровля - из негорючей ПВХ-ткани. Кстати, такая конструкция может выдержать довольно сильные ветровые нагрузки. Заказать временный склад можно в интернете, сейчас предлагается много вариантов, вот, посмотрите, например, здесь - https://goo.gl/tyWQfB
Dar
Посетитель
Dar
Сообщений: 109
1776 дней назад
Ну так арендуйте где-то неподалеку склад. Чего голову морочить? Вроде сейчас нет проблем с такими помещениями
Посетитель
Voha
Сообщений: 121
2135 дней назад
Если склад нужен на короткий срок, тогда вам просто будет не выгодно тратится на временный склад, дешевле взять в аренду помещение. Поддерживаю выше сказанное. Ну вот посмотрите сколько будет стоить хранение грузов в Москве http://xn--80aibufvifdq.com/ По моему очень даже выгодное предложение, а если за пределами Москвы, так цены будут еще ниже.
Посетитель
enjoy69
Сообщений: 51
2153 дня назад
Для постройки склада, обращайтесь в АО «Стройсистема» https://xn--80ajidrinhdbfg.xn--p1ai/bystrovozvodimye-zdaniya/bystrovozvodimyy-tsekh/ . Они занимаются строительство быстровозводимых зданий любого типа. Делают все быстро, качественно и недорого.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.