Какую сантехнику разумней всего устанавливать в доме?

Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2181 день назад
Какую сантехнику разумней всего устанавливать в доме? Какая прослужит долго и надежно? Может быть, тоже присматриваете что-то, подскажите и мне варианты.
Посетитель
Vinogradov
Сообщений: 98
2181 день назад
Немецкая сантехника, говорят, отличается высоким качеством. Не буду утверждать на 100%, у нас дома обычная российская установлена. В принципе, тоже уже достаточно давно пользуемся. Без претензий.
Посетитель
Сергей Викторов
Сообщений: 48
2181 день назад
Немецкая стоит дорого, а российская - по карману всем. Не могу сказать, что в случае покупки сантехники из Германии, вы будете долго радоваться ее качеству. Такая же, как и остальная. Видел. Не удивился.
Посетитель
Громовик Игорь
Сообщений: 91
2471 день назад
У меня нет опыта использования итальянской сантехники, но присматриваю я сейчас именно такую. Хочу купить 1VS55N00 Catalano Zero подвесной унитаз, вот такой http://sanberli.ru/1vs55n-catalano-zero-unitaz-podvesnoy.html Судя по тому, что я видел, то сделал выводы, что итальянцы прежде всего беспокоятся о том, чтобы сантехника имела эстетичный внешний вид и была надежной. Когда куплю унитаз и установлю ванную, попользуюсь с месяц, расскажу, доволен или нет.
Посетитель
Voha
Сообщений: 121
2135 дней назад
Сантехнику предпочитаю немецкую, а вот полотенцесушители лучше отечественные железные, типа таких https://www.metall-store.ru/katalog/polotentsesushiteli_lesenki/ . Не знаю почему, но иноземцы бывает, ведут себя неадекватно в наших суровых условиях). Наш поставишь и спокоен. Да и с водой нашей они не совсем дружат. Даже если миллион очистительных устройств, все равно капризят. Ну, это имхо, конечно. И если продолжить размышление о санузле, то мебель для ванной как раз итальянская лучше.
Посетитель
Fokka
Сообщений: 96
Санкт-Петербург
1036 дней назад
Свою новую кухню дополнили современным дивайсом . Установили себе в мойку измельчитель пищевых отходов , удобная в быту вещь. Долго сомневался в покупке, но после первого же использования остался крайне доволен.Покупали диспоузер в магазине https://emerson-rus.ru/ .
Посетитель
Gector
Сообщений: 7
Киров
1994 дня назад
Я пользуюсь сантехникой фирмы Roca. Качественные у них товары, надежные. Например, унитаз взял вот такой https://shop-roca.ru/shop/product/unitaz-napolnyi-roca-access-342236000-s-kryshkoi-sidenem-standart . Никаких нареканий не вызвал
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.