Входная дверь: какая и за сколько?

Посетитель
Sibiryanin
Сообщений: 44
1812 дней назад
Всем привет! Очень волнует вопрос входных дверей. Какую лучше взять? поделитесь опытом. а то они все мне одинаковые а цены разные...Новосибирск.
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
799 дней назад
ну я не думаю, что она должна быть прям очень дорогая. но не сильно дешевая, это должно вас настораживать. обязательно стальная, с уплотнением. замки следите, чтобы хорошие были
Посетитель
MaxKortish
Сообщений: 110
Москва
1852 дня назад
Ну она однозначно должна быть стальной! Сталь крепче дерева, и выглядит прочнее..Я вот себе взял железную дверь , полностью меня устраивает! Ключи от двери с перфорацией, по этому взломать ее становится задачей не из лёгких! Да и выглядит очень солидно, не стыдно приглашать к себе в гости друзей или далёких родственников, а на девушек какое впечатление производит) Вроде дверь, ну и дверь, обычная мебель, но когда она шикарно , дорого выглядит, это уже говорит о чём то)
Посетитель
nastay078
Сообщений: 41
2189 дней назад
Конечно же металлическую,не знаю как в Новосибирске,а в Питере есть неплохой магазинчик(www.dveri-zamki-shop.ru)Мои родители и двери и замки там выбирали.
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 215
17 дней назад
Посмотрите на эти Сибирские входные двери http://mezhdveri.ru/5786-sibirskie-dveri-vhodnyih-dverey.html Я считаю, что металлические двери безопаснее деревянных. Внешний вид у них тоже неплохой. Устанавливаются они вместе с утеплителем. Зимою в доме сквозняков не будет. Мы себе недавно похожие заказали dz
Посетитель
Narniya
Сообщений: 40
2087 дней назад
Я за железно, звуко- и шумоизолюяционную, с утеплением, чтобы тихо и комфортно закрывалась. Но и не слишком вычурную, со вкусом. А то соседи поставили жлезеную, прям произведение искусства, слишком уж бросается в глаза, так, что некрасиво.
Посетитель
Arsen
Сообщений: 39
1994 дня назад
Мне кажется, нужно обдумать все нюансы, прежде, чем купить входную дверь. Какой материал, дизайн, расцветка, уровень безопасности и звукоизоляции. Мне понравились варианты такого плана, как вот в этом магазине. И насколько мне удалось промониторить информацию, то там представлено отличное соотношение цены и качества. Однозначно не стоит экономить на входной двери, но и не гнаться за модой, а найти оптимальный вариант в среднем ценовом диапазоне. А их более чем достаточно.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
7 дней назад
Sibiryanin:
Всем привет! Очень волнует вопрос входных дверей. Какую лучше взять? поделитесь опытом. а то они все мне одинаковые а цены разные...Новосибирск.

Добрый день! При выборе двери очень важно было для меня шумоизоляция, прочитал на портале "О дверях" вот эту инфу https://odveryah.ru/vybor/vhodnye-dveri-s-termorazryvom и после этого заказал входную дверь с терморазрывом. Благодаря этому двери температура в помещении увеличится на 2-4 градуса, что позволит сохранить драгоценное тепло в холодное время года.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.