Надежные и экологически безвредные окна

Посетитель
Андрей Сиротко
Сообщений: 22
1292 дня назад
Возникла дилемма, хочется установить в доме надежные,современные и экологически безопасные окна, можно найти золотую середину?
Посетитель
Марк Кирилов
Сообщений: 21
1305 дней назад
Я не думаю что современные метало-пластиковые окна принесут вам много вреда, но если для вас это принципиально то попробуйте установить из алюминиевого профиля, они не поддаются коррозии и раскраску можно подобрать интересную. У соседей моих такие,вроде не жалуются.
Посетитель
Василий
Сообщений: 27
1305 дней назад
Все зависит от цены, если ваш бюджет позволяет то можно без особых проблем найти окна которые соответствуют всем вашим критериям, это логично...
Посетитель
Антон Франков
Сообщений: 20
1305 дней назад
Здесь фактор надежности зависит не только от самих окон, но и не мало важно как правильно мастера проведут их установку. У меня после первого года некоторые проблемы появились, как раз связанные с неграмотностью работников которые мне их устанавливали. Так что для вас самое главное подобрать хорошую компанию которая организует вам качественную установку, а так же надежного производителя. Можете остановить свой выбор на окнах rehau, знаю что не плохие. Для примера можете заглянуть сюда http://окно-рехау.рф/
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
72 дня назад
В августе минувшего года заказывали трёхстворчатые окна в фирме Экоокна. Так вот, бригада сделала работу быстрее намеченных сроков, без замечаний. По цене - более чем адекватно, рекомендую
Dar
Посетитель
Dar
Сообщений: 109
1795 дней назад
Веко вроде не плохой производитель, Рехау если попадете на официального дилера, тоже хорошие окна делает. Из этих планирую выбирать. Я кроме окон еще хочу поставить отливы для цоколя и окон http://www.singlit-m.ru/otlivy Так окна дольше прослужат, сырости не будет на подоконнике и рядом. Плюс фундамент удастся уберечь.
Посетитель
mihha
Сообщений: 14
2071 день назад
Берите деревянные - не прогадаете. Самые экологичные из всех возможных окон.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.