Уже "переобули" резину?

Посетитель
Vlasenko
Сообщений: 94
2182 дня назад
Уже "переобули" резину? Думаю, стоит ли. Вчера по городу ехал. есть даже обледенелые места! В субботу ехать на дачу, не представляю, какая трасса и стоит ли переобуваться.
Посетитель
Vinogradov
Сообщений: 98
2182 дня назад
Я тоже только думаю. Обычно, в такое время года, у меня уже летняя резина стояла. Но в этом году я как-то затянул с переобувкой. Может быть, и не зря? Говорят, что еще может быть холодно. По прогнозам смотрел, то обещают даже до -11 похолодание. Так что можно пока еще ездить на зимней:)
Посетитель
Денисов Артём
Сообщений: 46
2476 дней назад
Вчера показывали в новостях дрифетеров. По обледенелой дороге где-то катались. Значит, не пора еще переобуваться. И ничего страшного не произойдет, если вы позже немного смените резину.
Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2181 день назад
Еще не снимал зимнюю резину, хотя, наверное, пора. В принципе, трасса уже сухая. А в городе вообще давно дороги высохли. Читал, что ухудшения погодных условий не предвидится. На следующей неделе уже точно заеду на шиномонтаж в САО http://ard-auto.ru/shinomontazh/ и поменяю резину. У меня летняя резина классная, в хорошем состоянии. Зимнюю уже сниму и выброшу. Меняйте колеса. Уже можно:)
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 645
11 дней назад
Спасибо за наводку
Посетитель
forum29
Сообщений: 115
Мелеуз
2470 дней назад
Я вам могу посоветовать обратиться сюда http://vantagna-shina.com.ua Большой выбор резины и не дорого.
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
768 дней назад
да мы на позапрошлой неделе переобулись вдвоем с мужем! хотя погодка еще очень непредстказуемая!
Посетитель
Сергей
Давно на форуме
Сообщений: 160
Балашиха
1958 дней назад
Уже конечно пора переобувать свой автомобиль. Вот только сейчас тяжеловато с выбором определится. На рынке огромное количество различных фирм, но качество их не известно. Поэтому хочу вам порекомендовать один хороший магазин в котором не только я покупаю летние шины, а и все мои знакомые вот посмотрите http://uralautomarket.ru/filter/shiny-235-60-r18-summer/ в данном магазине огромный выбор летних шин, которые обеспечат вам отличное сцепления на дороге при различных погодных условиях. В данном магазине отличное сочетание цены и качества поэтому советую вам обратить внимания на uralautomarket.
Посетитель
forum29
Сообщений: 115
Мелеуз
2470 дней назад
Здравствуйте могу вам порекомендовать обратиться сюда http://www.moreshin.com.ua Здесь огромный выбор резины на любую машину.
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
13 дней назад
Муж ещё в том году заменил на наших двух машинах шины на всесезонные и очень доволен.Долго искали и заказали в этом магазине https://vianorshina.ru/shiny/235-55-r19/
У них оказалось самое лучшее предложение на рынке большой ассортимент таких шин. Так что мы выбрали наиболее подходящие для наших машин.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.