Интернет на дачу

хочу интернет на дачу
Посетитель
Trakl
Сообщений: 8
Санкт-Петербург
2242 дня назад
Как провести интернет на дачу? Есть ли возможность провести проводной интернет (дача в ленобласти), или лучше беспроводной? К примеру йота предлагает всякие интернет-центры, роутеры и т.п. Стоит ли обратить внимание, или что-то получше может быть?
Посетитель
Mygenkov
Сообщений: 4
2241 день назад
ДА йота самое оно. У нас на даче стоит такая штука как Yota Ready New. Но она правда около 5 косарей стоит. Гляньте у них на сайте - https://www.yota.ru/modem/#/buy-modem/Yota-Ready-New, для дачи может и попроще что подойти.
Посетитель
Trakl
Сообщений: 8
Санкт-Петербург
2242 дня назад
Здорово. Судя по всему мне больше за 2900 подойдёт, правда надо ещё разобраться, но в любом случае, благодарю за совет.
Посетитель
forum29
Сообщений: 115
Мелеуз
2490 дней назад
Возможно вам подойдет вот этот провайдер http://ltegsm.ru Здесь большой выбор каким способом подключить интернет на дачу.
Посетитель
Владимир07
Давно на форуме
Сообщений: 167
3 дня назад
Интернет на дачу? А я думал там отдыхать надо от всего городского, в том числе и от интернета. Но если надо, то мобильный или спутниковый.
5010
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1531 день назад
А почему бы и на дачу не подключить интернет, если есть такая возможность,думаю он там тоже не помешает. А вот найти хорошего провайдера, который имеют возможность подключить интернет на дачу, это уже второй вопрос.
Посетитель
Petrovich
Сообщений: 82
328 дней назад
Часто приезжаю на дачу поработать, чтобы городской шум не отвлекал. Поэтому провел там скоростной и недорогой Интернет https://ptl.ru/homeproducts/internet-dlja-doma от компании "Простор-Телеком". Качеством услуг вполне доволен, скорость приличная, служба техпомощи всегда на связи.
Посетитель
Wositren
Сообщений: 6
2336 дней назад
Роутер должен быть хороший
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.