Мебель для торговли

Посетитель
Анна Франкова
125 дней назад
Уже договорились об аренде места в торговом центре, товар (женская и мужская бижутерия) тоже закупили оптом. Осталось только заказать торговые витрины,но бюджет очень ограничен а хотелось бы подобрать качественные и не дорогие. Возможно ко то знает как на этом можно сэкономить в Москве
Посетитель
Андрей Сиротко
130 дней назад
Попробуйте найти специализированный магазин в Москве и для начала присмотреть себе оптимальный вариант по дизайну. После этого можно найти без проблем тот же товар в интернет магазинах,только подешевле.
Посетитель
Марк Кирилов
61 день назад
Всегда покупая какую то мебель,самым разумным вариантом считаю делать ее под заказ, пусть это займет не много больше времени, но вы сможете получить именно то что вам нужно. Я подсчитал на своей мели сколько денег я сэкономил,делая ее под заказ то получилась довольно кругленькая сумма
Посетитель
Василий
33 дня назад
Если бюджет у вас ограничен, то думаю нужно просчитать даже элементарную доставку, только после этого заказывать товар.На сколько я знаю то за перемещение витрин и торгового оборудования со стеклом пересчитывают даже каждую ступеньку. Это вам нужно обзвонить несколько специализированных интернет магазинов и сравнить цены на товар и доставку, возможно здесь http://tdobu.ru/catalog/torgovoe_oborudovanie/vitriny_torgovye/ вы найдете то что нужно. Так же делая такие крупные покупки я всегда прошу сделать мне не большую скидку.
Посетитель
Караулин
67 дней назад
Берите полностью стеклянные витрины и желательно подсветкой, это очень привлекает внимание покупателей
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Караулин
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Ногинск
221 день назад
Здравствуйте, могу подсказать вам не плохой магазин, где мы покупали себе. Если вам интересно то вот вам сайт магазина, посмотрите может что-то найдёте себе. http://www.greece-mebel.com/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.