Вы уже начали потихоньку переезжать на дачу на весенне-летний сезон?

Посетитель
Свиридов Иван
Сообщений: 88
2208 дней назад
А вы уже начали потихоньку переезжать на дачу на весенне-летний сезон? Первый раз в жизни мне хочется уехать из городской суеты на дачу. Хочу пожить спокойно, без пыли и городского шума. Интернет подключен, газ-свет-вода есть. Живи и радуйся! Правда, вещи и технику кое-какую перевозить нечем. Как думаете, если обращусь в компанию http://inlogist.com/ которая осуществляет грузовые перевозки, помогут? Дача в 180 км от Москвы. Как думаете, согласятся ли ребята на такую недалекую поездку? Может быть, кто-то обращался сюда, что скажете?
Посетитель
Vlasenko
Сообщений: 94
2208 дней назад
Не рано пока еще переезжать на дачу? Мы ближе к маю выбираемся. Жена с детьми остается на все лето, а я не могу на даче долго сидеть. Мне выходных там хватает. В будние дни я в городе. Переезжаем всегда с нервами. Жена хочет увезти все и сразу. Я бы постепенно перевозил вещи. Если вы хотите за раз переехать, то обратитесь туда, куда думаете. Уверен, что вам не откажут.
Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2207 дней назад
К счастью, у меня нет дачи:) Мы живем в доме за городом и нам никуда не нужно переезжать:) Это так приятно, вы не поверите! Мы все время дома, и не возникает проблем таких, как у вас. Вам могу только посочувствовать:)
Посетитель
Сергей Викторов
Сообщений: 48
2208 дней назад
Я ни разу не обращался за помощью в переезде. Думаю, что организовать его довольно трудно. Надеюсь, что вам повезет и вы сможете сделать все за один раз, чтобы и денег много не тратить, и времени. Позвоните завтра с утра по телефонам с сайта и узнайте, помогут ли вам с переездом.
Посетитель
VASYA
Сообщений: 66
1638 дней назад
А упаковку вещей, тоже фирме, занимающейся перевозками можно доверить? И обеспечивают ли подобные фирмы упаковками или нужно отдельно заказывать?
Посетитель
Kruglik
Сообщений: 55
Москва
1967 дней назад
Честно говоря не сталкивался, но я не представляю, как можно кому-то вообще доверять упаковку своих личных вещей?! У нас на это точно день ушел. Коробки тоже сами заказывали на http://www.antech.ru/catalog/upakovka-dlja-pereezda/, грузчикам оставалось только переносить и транспортировать!
Посетитель
Hollinka
Сообщений: 13
Санкт-Петербург
2464 дня назад
А мы на почте брали
Посетитель
VASYA
Сообщений: 66
1638 дней назад
С одной стороны, вы правы, но с другой стороны, мне помощники нужны в этом деле, в любом случае, а помогать некому. Скорее всего придется, ка вы сказали, покупать коробки, нанимать упаковщиков, и строго следить за их работой!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.