Что лучше: металлический или деревянный стеллаж?

Посетитель
Goshka
Сообщений: 27
2245 дней назад
Решаю, что лучше купить. Правда пока не знаю что буду там держать, но скорее всего инструменты. Деревянный больше по виду нравится но также он крепок как и металлический? Что думаете?
Посетитель
Vitalya
Сообщений: 24
2290 дней назад
Берите деревянный, если нравится, что с ним случится?
Посетитель
Arckash
Сообщений: 29
2245 дней назад
Есть еще дерево, но которое покрыто специальным лаком. Думаю, что тоже вариант будет неплохим, потому что за счет лака дерево будет хранится дольше. Можете рассмотреть такой вариант. А вообще, то металл в Вашем случае практичнее будет.
Посетитель
BorisEvtushenko
Сообщений: 26
2245 дней назад
Есть много стильных шкафчиков металлических, которое будут Вам нравится. Главное искать и найдете)
Посетитель
PashkaDub
Сообщений: 30
2283 дня назад
Думаю, что для Вас хорошим вариантом будет металлический стеллаж, так как инструменты часто царапают поверхность и металл в этом случае будет намного практичнее дерева. Может быть даже решите заказать его на колесиках, что позволит удобнее хранить инструменты и перемещать в случае необходимости. Посмотреть разные модели таких стеллажей можете тут к примеру: http://tdobu.ru/catalog/neytralnoe_oborudovanie/stellazhi_metallicheskie/
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2542 дня назад
Здравствуйте, все зависит от того в каком месте вы хотите установить свой стеллаж, и для чего он вам нужен. Мы себе покупали металлические стеллажи, в подвал дома под всякие соления. Если вам интересно, могу оставить вам сайт магазина, посмотрите может что-то найдёте себе. http://m.metall-krovati.com/
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1510 дней назад
как по мне, то все же лучше брать стеллаж металлический сборной в http://officemarket77.ru/catalog/metallicheskie-stellazhi , он удобный, как раз отлично подойдет для хранения инструментов, у моего отца такой.
Посетитель
Rittaa
Сообщений: 9
2461 день назад
Берите деревянный, если нравится, что с ним случится
Посетитель
Valya
Сообщений: 15
2340 дней назад
Если в дом, то деревянный, если в гараж - металлический.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
51 день назад
металлический, посмотрите у http://prom-24.ru/
Посетитель
AleXanDra
Сообщений: 21
Москва
2129 дней назад
Я вообще люблю мебель из дерева! Это касается не только стеллажа) И красиво, и экологично.
Посетитель
karinna
Сообщений: 16
1467 дней назад
Мы заказывали себе металлический, посчитали его более практичным и удобным в использовании, а там нужно смотреть кому какой больше всего нравится, самые лучшие варианты представлены в интернете, поэтому советую там и искать!
Посетитель
Тора
Сообщений: 22
1471 день назад
Интернет дело хорошее, но все же нужно знать где искать, потому как можно выбрать такое...Где именно вы заказывали ? Вы ранее там тоже заказывали или просто через поисковик нашли, и как качество этого стеллажа?
Посетитель
karinna
Сообщений: 16
1467 дней назад
Знаете если вам нужна какая-либо мебель то лучше всего покупать в мебельном магазине Дефо http://spb.defo.ru/ он проверенный и временем и качеством, у них стеллаж металлический мы и заказывали, полистайте каталоги может понравится магазин)
Посетитель
Kroguna
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
239 дней назад
Со своей стороны, советовал бы металлический купить, так как главное его достоинство, это прочность и дерево с ним не сравнится. Но судя по всему, разнообразие металлических стеллажей в мире http://region-rostov-na-donu.ru/raznoobrazie-metallicheskih-st/ говорит о том, что еще есть над чем поразмышлять при выборе. Поэтому, если хотите купить качественную мебель, то рассмотрите все варианты.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 392
Мытищи
7 дней назад
Смотря в какое помещение?! Если в цех какой-нибудь, то деревянные. А вот если современный офис и нужно еще сэкономить на этом, то есть специальное предложение, которым я воспользовался. Приобрел здесь металлические стеллажи, причем оптом, получил приличную скидку, надежную доставку и качество порадовало больше всего, так как точно такие же предлагали намного дороже. Выбирайте, тут однозначно выгодно.
Посетитель
RooKie238
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
760 дней назад
Если все-таки надумаете заказывать сборные стеллажи из металла, то смело обращайтесь в эту организацию https://gortorgsnab.ru/catalog/metallicheskie_stellazhi/ . Выбор большой и стоимость вполне адекватна по сравнению с другими сайтами.
Посетитель
sawa
Давно на форуме
Сообщений: 443
Ломоносов
7 часов назад
Сейчас из металла стеллажи более распространены, и этому есть ряд причин. Во-первых, они не портятся со временем, в отличие от деревянных. Во-вторых, их легко мыть и убирать с них грязь. Потому если такой вопрос возник, рекомендую брать металлические стеллажи для магазина. Здесь их купить можно легко.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2022 в 18:07)
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 355
Нижний Новгород
11 часов назад
Стеллажи металлические более прочные, в результате ничего не разрушится, даже под тяжестью, здесь можете приобрести, недорогая стоимость, используют качественные материалы https://www.sklad-21.ru/shop/stellazhi-metallicheskie/ Доставляют быстро.
Посетитель
sawa
Давно на форуме
Сообщений: 443
Ломоносов
7 часов назад
смотря для чего берете его. нам в магазин для литературы потребовалось купить стеллажи и для выставления товара. Потому мы свой выбор на стеллажах из дерева остановили. Заказали их в компании "Конкурент". У нас в Санкт-Петербурге это одна из лучших мебельных компаний, и делает отличное торговое оборудование и оборудование для складов. Вот такие стеллажи нам и изготовили.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.