Где в Москве можно купить недорогой электрогенератор?

Посетитель
Avramenko
Сообщений: 83
2201 день назад
Кто знает, где в Москве можно купить недорогой электрогенератор? Хочу взять на дачу, так как там скоро будут производить ремонт магистральных электросетей, и весь поселок будет обесточен на долгое время.
Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2225 дней назад
В районе метро Братиславской есть магазин электрооборудования, по улице Новомарьинская. Посмотрите там, думаю, там есть и генераторы. Я заезжал недавно, искал другие товары, вроде видел то, что вы ищите.
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2201 день назад
Если не ошибаюсь, то видел в «Анино Плаза» подобную продукцию. Это бизнес центр на улице Дорожной. Себе генератор не покупал, так как нет необходимости. Если будете в том районе, зайдите в магазин.
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2201 день назад
Я сейчас с семьей временно переехал жить в частный дом, он находится на окраине города. И здесь постоянно пропадает электричество, портятся продукты в холодильнике, и бойлером не возможно пользоваться)). Хочу тоже себе купить электрогенератор для таких аварийных ситуаций. Посмотрите здесь http://tehkraft.ru/generatory . Я с зарплаты буду заказывать на этом сайте. Может, и вы подберете тоже оборудование для себя.
Посетитель
Iama00
Сообщений: 72
Москва
1856 дней назад
Мы на дачу тоже генератор купили. Летом перебоев с электричеством не наблюдается, а вот зимой, когда много снега и часто бываю обрывы проводов - да, сидели без света. Но это уже все позади. Покупали в интернет-магазине "TehnoFazenda" http://tehnofazenda.ru Цены там нормальные, да ещё под акцию попали, вышло вообще дёшево.
Посетитель
Svetik44
Сообщений: 44
2465 дней назад
Советую здесь посмотреть https://racingteam.ru/audi/. Мы недавно с мужем заказывали у них тюнинг на свое ауди. Остались приятно удивлены конечным результатом. Машина после обновы стала просто красавицей. А все благодаря хорошим деталям.
Посетитель
Veniamin
Сообщений: 52
Балашиха
968 дней назад
У нас с электричеством постоянно были перебои - в итоге не выдержали, скинулись всем дачным кооперативом и установили газопоршневую электростанцию фирмы http://www.etw-russia.ru/. Уже какой год не нарадуемся: перебоев с электроснабжением нет, экономим до 40 % в сравнении с ценой сетевых поставщиков, да еще отопление в зимнее время есть.
В небе нет ничего, кроме умирающих звёзд
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 218
7 дней назад
Думаю для дачи, а оно у вас явно не большая, вполне подойдет бензиновый генератор, он дешевле дизельного. Посмотрите в этом магазине http://www.generatora.net/ и при необходимости проконсультируйтесь у них, они вам помогут подобрать необходимый генератор по всем параметрам.
Посетитель
Romantic
Сообщений: 149
4 дня назад
Нашли в итоге, где купить?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.