Где в Орле можно заказать ворота?

Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2230 дней назад
Планирую менять ограждение вокруг дома. Подскажите, где в Орле можно заказать ворота? Нужно для въезда автомобиля, и калитка тоже нужна.) Куда обращались с таким вопросом?
Посетитель
Avramenko
Сообщений: 83
2205 дней назад
Я ставил забор из профнастила, и автоматические распашные ворота. Хотел кованное ограждение, но стоимость слишком высокая.) Обратитесь по адресу Северная 6. Там офис компании, которая этим занимается. Можно из любого материала заказать, хоть из сетки-рабицы, хоть из поликарбоната.
Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2236 дней назад
Заказывал автоматические ворота в дом родителей в гипермаркете «ЛИНИЯ», который располагается на Карачевском шоссе. На цокольном этаже есть офис. можете там узнать все подробности, цены, и каталоги посмотреть.
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2205 дней назад
Я ограждение уже заказал, теперь буду заказывать автоматические распашные ворота. Так же, как и вам, нужно для въезда в гараж. Среди всех компаний Орла, которые выполняют изготовление и установку такого вида ворот, понравились предложения компании «Торсион». Можете посмотреть сайт http://vorota-v-orle.ru/produkciya/raspashnye-vorota . Есть и другие виды ворот, рольставни, и другие. В общем, я буду брать там. А вы решайте сами.))
Посетитель
Сергей
Давно на форуме
Сообщений: 160
Балашиха
1980 дней назад
Вообще нормальные компании занимаются продажей и установкой ворот по всей России, по поводу выбора, то здесь я конечно же порекомендовал вам автоматические ворота, намного лучше, чем простые уж поверьте.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.