Каким образом выбирать автоматику для откатных ворот?

Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2199 дней назад
Кто подскажет, каким образом выбирать автоматику для откатных ворот? На какие параметры автоматики обращать внимание?
Посетитель
Vinogradov
Сообщений: 98
2200 дней назад
Честно говоря, когда ставили ворота, то думали, автоматические или обычные ставить. Решили, что автоматика очень дорого обойдется. Поэтому поставили обычные и спокойны. Не возникает проблем, подобных вашей.
Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2200 дней назад
Насколько я знаю, то нужно выбирать автоматику, которая будет "работать с весом" ворот. То есть, если автоматика не рассчитана на конкретный вес, то ворота просто не откроется. Наверное, есть какие-то еще параметры, но я не знаю. Это мои личные догадки.
Посетитель
Громовик Игорь
Сообщений: 91
2490 дней назад
Автоматика для откатных ворот подбирается, исходя из того, какой вес и высоту они имеют. Если ваши ворота весят более 800 кг, к примеру, то автоматика, рассчитанная на работу с меньшим весом, их просто не откроет. Здесь https://antaspb.ru/proizvodstvo-metallokonstrukcij/avtomatika-dlya-vorot/ можно посмотреть автоматику на разные вид ворот: откатные, распашные, рулонные, секционные. Если есть сомнения по поводу выбора, то вам стоит посоветоваться с консультантами.
Dar
Посетитель
Dar
Сообщений: 109
1794 дня назад
Если вы не разбираетесь в этом деле, тогда лучше найти ребят, которые все сделают от начала до конца. Потому, что если вы не правильно подберете автоматику, откатные ворота быстро выйдут из строя, что повлечет за собой новые денежные растраты... Так как вы не указали, где конкретно находитесь, в каком населенном пункте, тогда могу только сказать, что вам нужно найти компанию на подобии этой http://bleskaktiv.ru/otkatnie-vorota.html , которая все сделает вместо вас.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.