Каким образом выбирать автоматику для откатных ворот?

Посетитель
Федорчук Сергей
15 дней назад
Кто подскажет, каким образом выбирать автоматику для откатных ворот? На какие параметры автоматики обращать внимание?
Посетитель
Vinogradov
36 дней назад
Честно говоря, когда ставили ворота, то думали, автоматические или обычные ставить. Решили, что автоматика очень дорого обойдется. Поэтому поставили обычные и спокойны. Не возникает проблем, подобных вашей.
Посетитель
Чесноков Виктор
4 часа назад
Насколько я знаю, то нужно выбирать автоматику, которая будет "работать с весом" ворот. То есть, если автоматика не рассчитана на конкретный вес, то ворота просто не откроется. Наверное, есть какие-то еще параметры, но я не знаю. Это мои личные догадки.
Посетитель
Громовик Игорь
122 дня назад
Автоматика для откатных ворот подбирается, исходя из того, какой вес и высоту они имеют. Если ваши ворота весят более 800 кг, к примеру, то автоматика, рассчитанная на работу с меньшим весом, их просто не откроет. Здесь https://antaspb.ru/proizvodstvo-metallokonstrukcij/avtomatika-dlya-vorot/ можно посмотреть автоматику на разные вид ворот: откатные, распашные, рулонные, секционные. Если есть сомнения по поводу выбора, то вам стоит посоветоваться с консультантами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.