Искусственный камень в ванной комнате

Посетитель
lunosvet
Москва
5 дней назад
В этой теме поговорим о том, как может искусственный камень использоваться в ванной комнате.

Здесь можно посмотреть видео о столешнице из искусственного камня в ванне.

О ваннах из искусственного камня (литьевой мрамор) смотрите это видео.

О различных вариантах использования искусственного камня в ванной комнате (столешницы, ванны, раковины) читайте эту статью.

Аксессуары из искусственного камня в ванной комнате - читайте здесь.

Большая и полезная статья по теме - здесь.
Посетитель
Apol
Давно на форуме
130 дней назад
Это очень красивый и прочный материал, я постоянно использую его в работе и большая часть моего дома, оформлена именно им. Особенно красиво смотрится мрамор и кварц, в последнее время именно эти камни имеют самый большой спрос на рынке. Полы в ванной комнате я сделал из гранита, получилось очень прочно и надёжно, стоит заметить, что выглядит он очень красиво и подходяще для сан узла. Особенно порадовала уборка таких полов, моются очень быстро и легко и очень просто с них удалить пятна и разводы от моющих средств. Сей час постоянно ищу в интернете статьи про отделку из камня и собираюсь заказать индивидуальные подоконники из камня травертина http://arta-stone.ru/index.php/index.php/nashi-uslugi/otdelka-intererov-kamnem/podokonniki В ближайшее время уже делаю планы на полы, материал ещё не выбрал, но посоветовали использовать натуральный камень оникс и выполнить всю работу в декоративных тонах , дизайнерском стиле. Такой пол прочен и долговечен, способен выдержать большие нагрузки. Не давно у знакомого видел такой пол в доме, смотрится не только красиво но и надёжно.
Посетитель
Collaps
Москва
521 день назад
Хм. очень интересно. Я как-то привык, что в ванной только плитка
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.