Кто знает?

Посетитель
Nareyk
Сообщений: 20
2177 дней назад
Мне в наследство досталась квартира, но у нее ужасная планировка, хочу снести стену между кухней и залом, что бы увеличить пространство, кто знает нужно разрешение БТИ на такую перепланировку?
Посетитель
Dippi
Сообщений: 27
2178 дней назад
Для любой перепланировки нужно разрешение. Автор, вот вы хотите нести стену, а вы уверенны, что она не несущая? Я бы не стал так рисковать, без разрешения, что-либо делать не стоит, иначе, если что вам грозит штраф, причем не маленький. Как вариант вы можете обратиться вот сюда https://centr-pereplanirovok.ru/uslugi/proekt-pereplanirovki-kvartiri за помощью в вопросах перепланировки квартиры.
Посетитель
Andru
Сообщений: 23
2177 дней назад
Я конечно не знаю насколько это правда, но я слышал, для того что бы снести не несущую стену разрешение не нужно. Просто найдите грамотных рабочих и все.
Посетитель
Nareyk
Сообщений: 20
2177 дней назад
Да я тоже такое слышал, не знаю насколько это правда. Не охота просто с документами возится, это же не минутное дело, вот и ленюсь. Хотя наверное вы правы стоит узнать.
Посетитель
Mathen21
Сообщений: 64
Новосибирск
2158 дней назад
Это не несущая стена, можете спокойно сносить
Посетитель
Pilyaev
Сообщений: 22
1878 дней назад
Конечно же разрешение Вам потребуется, потому совету не сомневаться и сразу же обратиться в компанию, которая специализируется на данном вопросе. Мне вот сейчас и самому требуется согласование перепланировки нежилого помещения и пока что я нашел, что это можно сделать с помощью вот этой http://центр-согласования.рф/services/soglasovanie-pereplanirovki-np/ компании. Думаю на этой неделе с ними связаться и узнать все более подробней.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.