Газель реально увезти эвакуатором?

Посетитель
Денисов Артём
Сообщений: 46
2475 дней назад
Газель реально увезти эвакуатором? Под Бахчисараем сломалась, с товаром. Разгружать просто нет возможности. Как и машину дотянуть до дома и товар не потерять? Полная машина посуды на продажу. Куда обращаться, чтобы помогли?
Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2181 день назад
Я думаю, что вам все равно придется разгрузить машину. Во время транспортировки водитель эвакуатора вряд ли будет думать о том, как сохранить ваш товар. Ему главное, чтобы машина ваша была в целости и сохранности.
Посетитель
Сергей Викторов
Сообщений: 48
2181 день назад
Эвакуатором любую машину реально увезти. Просто, если вы беспокоитесь о сохранности своего товара, вам придется его перегрузить в другую машину. Думаю, что это реально сделать. Поэтому придется нанять и эвакуатор, и другую какую-то машину для товара.
Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2181 день назад
Мне кажется, что здесь http://www.sevavtospas.ru/o-kompanii/ можно заказать эвакуатор. В Бахчисарай довезут вашу машину вместе с товаром. Конечно, не очень удобно и машину разгружать, искать транспорт для перевозки товара, а потом еще и саму Газель куда-то везти. Поговорите с эвакуаторщиком, объясните ситуацию. Уверен, что все можно решить самым простым способом.
Посетитель
LeadingCreek
Сообщений: 10
2358 дней назад
Нет. Не запрещено транспортировать груженые автомобили. Даже есть специальные эвакуаторы для таких целей. Так что не нужно запугивать и без того обеспокоенных аварийщиков, Legiona ax Что до такого случая, как у ТС, так почему было не вызвать техпомощь? Есть же предприятия, которые выезжают по таким поводам. Даже далеко ездят. Ну, у каждого свои понятия насчет далеко, конечно. Вот гляньте, например, Автодоктор https://avtodoktor.pro/texpomoshh/texpomoshh/, наверняка помогли бы придумать вариант доставки посуды, если бы не починили на месте.
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1898 дней назад
Мне кажется вы глупые вопросы задаете, конечно вполне реально, можно их сразу две цеплять и ехать, главное чтобы не были криворукие эвакуаторщики, которые могут сделать что-то не так, вот это действительно будет неправильно. У меня тащили мерседесь спринтер http://evakuator.ru.com/ ребята эвакуатором.
Посетитель
Iron
Сообщений: 33
1830 дней назад
это сейчас не проблема. и доправят и товар сохранится
Посетитель
arista
Сообщений: 145
Донецк
1693 дня назад
Бывают такие случаи что автомобили реально ломаются и требуется постоянный ремонт для них, главное чтобы автомобиль не сломался по дороге, вот это самое трудное испытание, лучше всего в этом помогают эвакуатор спб дешево и быстро http://evakuator-ru.ru он точно вам поможет добраться до своего места и сделать ремонт.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
895 дней назад
Не могу не согласиться, вообще сейчас вариантов дешевых машин, пусть и стареньких много, шаманить понемногу и ездить, почему бы и нет. Соболь хорошая машинка.
Посетитель
chuxotkina@bk.ru
Сообщений: 100
Донецк
1999 дней назад
Кто говорил про то, что надо обязательно обслуживаться в автосервисах официальных, тот несет пургу, вот я вам советую ребят http://www.vereyauto.ru/obsluzhivaemye-avtomobili/tekhobsluzhivanie-diagnostika-i-remont-gazel-biznes.html которые мне помогли с ремонтом моей газели, была сложная ситуация, удачи.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.