Сколько стоит автостраховка?

Посетитель
Abramov
6 дней назад
Ребята, кто знает, сколько стоит автостраховка? Покупаю машину, не новую, а с рук, через пару недель сделка купли-продажи. Сразу хочу оформить все документы и сделать страховку. Сколько денег готовить?) Спасибо.
Посетитель
Tyrov Denis
3 дня назад
Страховых компаний много, следовательно, видов страховок тоже. Каждая по своей стоимости.) Вам для начала нужно определиться, какая вам нужна страховка. Могу дать номер телефона парня, который быстро и недорого все оформляет.
Посетитель
Hrovov Boris
8 дней назад
Я себе Осаго буду оформлять, тоже покупаю машину. Завтра иду в страховую компанию, хочу проконсультироваться. Позже отпишусь вам по стоимости. Но, насколько я знаю, на цену страхового полиса влияет марки и модель авто, ваш водительский стаж, и еще что-то.
Посетитель
Kicha
3 дня назад
Буду летом покупать машину. Сосед выбирает себе новую, а старую его куплю недорого.)) Не знаю, какой страховкой он пользуется сейчас, но я себе хочу оформить страховой полис Каско. Смотрел только что информацию о нем на сайте http://yourkasko.ru/avtostrahovanie/kasko/kalkulyator-kasko/ . Перечень страховых случаев больше. И еще на сайте есть калькулятор Каско, где можно узнать предварительную стоимость услуги. Посмотрите, думаю, сможете там разобраться.
Посетитель
Foton
Давно на форуме
1 день назад
Hrovov Boris, что за тачка и по цене как?
Посетитель
Diego
Давно на форуме
1 день назад
Ребята, кто знает, сколько стоит автостраховка? Покупаю машину, не новую, а с рук, через пару недель сделка купли-продажи. Сразу хочу оформить все документы и сделать страховку. Сколько денег готовить?) Спасибо.

Цена на страховку зависит от многих факторов: мощности, стажа и т.п., поэтому сложно сказать, сколько вы платить будете. Знаю, что ОСАГО в Ингосстрах онлайн https://gosavtopolis.ru/osago/ingosstrakh/ оформить можно, там у них на сайте есть калькулятор. Вот по нему вы и можете рассчитать примерную стоимость автострахования.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.