Сколько стоит автостраховка?

Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2204 дня назад
Ребята, кто знает, сколько стоит автостраховка? Покупаю машину, не новую, а с рук, через пару недель сделка купли-продажи. Сразу хочу оформить все документы и сделать страховку. Сколько денег готовить?) Спасибо.
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2204 дня назад
Страховых компаний много, следовательно, видов страховок тоже. Каждая по своей стоимости.) Вам для начала нужно определиться, какая вам нужна страховка. Могу дать номер телефона парня, который быстро и недорого все оформляет.
Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2229 дней назад
Я себе Осаго буду оформлять, тоже покупаю машину. Завтра иду в страховую компанию, хочу проконсультироваться. Позже отпишусь вам по стоимости. Но, насколько я знаю, на цену страхового полиса влияет марки и модель авто, ваш водительский стаж, и еще что-то.
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2204 дня назад
Буду летом покупать машину. Сосед выбирает себе новую, а старую его куплю недорого.)) Не знаю, какой страховкой он пользуется сейчас, но я себе хочу оформить страховой полис Каско. Смотрел только что информацию о нем на сайте http://yourkasko.ru/avtostrahovanie/kasko/kalkulyator-kasko/ . Перечень страховых случаев больше. И еще на сайте есть калькулятор Каско, где можно узнать предварительную стоимость услуги. Посмотрите, думаю, сможете там разобраться.
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1917 дней назад
Честно говоря, достаточно много фирм перепробовал по автострахованию и только вот тут https://osagoonline.ru/ меня все устроило, причем даже не нужно ехать никуда, все делает онлайн. Вы сами на калькуляторе считаете какие именно вам услуги нужны, а потом оформляете все. Очень удобно, советую.
Посетитель
Alexey467
Сообщений: 131
630 дней назад
Спасибо за совет
Посетитель
Claras
Сообщений: 26
1218 дней назад
Мне очень понравился такой хороший вариант Каско с франшизой https://avto-yslyga.ru/kasko/kasko-s-franshizoj Если вам любопытно, то стоит присмотреться, возможно это как раз то что вы себе искали.
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 308
Москва
16 дней назад
Страховая компания «МАКС» (Московская акционерная страховая компания) — российская универсальная страховая компания, осуществляет страхование и перестрахование. Относится к категории системообразующих российских страховых компаний. Вот так же отличный сайт https://online-osago.org/strahovye/maks/otzyvy/ , где вы сможете посмотреть отзывы об автостраховании ОСАГО и КАСКО в страховой компании «МАКС», а так же если здесь страховали сами тоже тут можете оставлять отзыв для людей.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.