Реально ли, делая ставки на спорт, зарабатывать деньги?

Посетитель
Денисов Артём
123 дня назад
Реально ли, делая ставки на спорт, зарабатывать деньги? Какой стартовый капитал нужно иметь для того, чтобы заработать? Где бы вы ставили? Какого букмекера бы выбрали?
Посетитель
Vlasenko
10 дней назад
Нереально. Обычно ставки на фаворитов имеют очень невысокий коэффициент. Для того, чтобы выиграть большую сумму, большую и ставить нужно. Если есть свободные 100 тысяч рублей и вы не боитесь рискнуть - рискуйте! Но делайте азарт своим бизнесом.
Посетитель
Сергей Викторов
10 дней назад
Я бы никогда не рискнул так зарабатывать. Один единственный раз я хотел сделать ставку на своего фаворита в боксе. Жена меня отговаривала неделю. В итоге - мой фаворит проиграл. Как я радовался, что не поставил деньги, вы не представляете! Не думаю, что ставки - это способ заработка.
Посетитель
Федорчук Сергей
10 дней назад
Нужно действительно иметь крупную сумму денег для того, чтобы на ней заработать, делая ставки. Нужно хорошо знать спортсменов-лидеров, которые оправдают ожидания букмекеров и ваши личные. Здесь http://bookmakersbet.ru/ можно найти популярные в России букмекерские конторы. Рейтинг их сравнить. Если хотите успешно ставить и выводить деньги потом в случае выигрыша, выбирайте самого надежного букмекера.
Посетитель
Snigir
87 дней назад
почему бы и не рискнуть, надо же адреналин выбрасывать)
Посетитель
Stekolnik
177 дней назад
Играть - да, зарабатывать - нет. Что за чушь?!)))))
Посетитель
Бубльгум
Москва
185 дней назад
я не думаю, что на этом можно заработать...так, побаловаться только
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.