Какое хобби можно назвать выгодным, как думаете?

Посетитель
Vladimir Kotov
Давно на форуме
10 дней назад
Хобби должно быть. А без него скучно. А если любимое увлечение ещё совпадает с деятельностью приносящий доход, то такой человек счастливчик.
5010
Посетитель
kubik
Северодонецк
464 дня назад
А вы часто рукоделием занимаетесь? Вот я частенько этим занимаюсь.
Недавно нашла портал с товарами с и теперь буду там все покупать за копейки)
Если интересует, сайт вот http://www.mirkrestikom.ru/ там и разные другие товары есть, если что.
Посетитель
Molli
Москва
267 дней назад
Хобби есть у каждого человека. Только кто - то на этом еще и зарабатывать умеет.
Посетитель
kuck
Давно на форуме
105 дней назад
Это хорошо, когда увлечение приносит еще и доход. Например, у меня знакомый заядлый любитель смотреть различные спортивные соревнования и начал в последнее время делать ставки на их исход, что приносит ему небольшой дополнительный заработок.
Посетитель
Вереничников
128 дней назад
У нас на Украине сейчас только и слышишь эту рекламу про Париматч, которая обеспечит нам выигрыш, но что-то мне во все это не очень верится.
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
5 дней назад
А почему такое скептическое отношение? Конечно нужно и самому немного подумать головой и проанализировать шанс на победу, чтобы сделать правильно ставку. И почему только Париматч? Я вот посмотрел на этом сайте http://topbookmakers.com.ua/bukmekerskie-kontory-ukrainy/ на букмекерские конторы Украины и хотя выбор не большой, но по крайней мере есть еще одна сильная и надежная букмекерская контора.
Посетитель
arckadij.hvost
Киев
585 дней назад
Лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби.
Barba crescit caput nescit
Посетитель
pyotr
Вельск
81 день назад
Так а зачем привязываться к региональным конторам? Что мешает пользоваться наиболее вам удобными? Вот может кто подскажет как играть в букмекерских клубах бинго бум , которая тоже довольно хорошо раскручена, есть и какие то нюансы?
Посетитель
19Nordik79
Давно на форуме
12 часов назад
Владимир07:
Хобби должно быть. А без него скучно. А если любимое увлечение ещё совпадает с деятельностью приносящий доход, то такой человек счастливчик.

Да, безусловно вы правы. И у меня такое хобби есть. Смело себя счастливчиком назвать могу. Мне автомобили ближе всего. Я в этой сфере и кручусь. У меня теперь даже свой автосервис есть. Во как ! Сразу закупился новенькими наборами инструментов для автомобиля. Дело мне и радость приносит, и в удовольствие, и деньги в семейный бюджет glasses Добавлено спустя 3 минутыБрал на Фаворит Инструмент. Там и по цене выгодно, и по качеству всё окей
Посетитель
arckadij.hvost
Киев
585 дней назад
Заработать можно на любом хобби, просто вы пока не знаете как это сделать) Сейчас можно любую интересную фигню на пинтерестах и интсграммах выклыдвать и на этом зарабатывать.
Barba crescit caput nescit
Посетитель
EvaSD
1 день назад
А у меня хобби - печь пироги, торты и кексы. Все свободное время провожу на кухне. Люблю придумывать что-то новенькое. Когда про мое хобби узнали родственники и друзья, начали заказывать у меня выпечку на свои семейные праздники. Со временем я зарабатывала на этом деньги. С каждой прибыли пытаюсь купить новую форму для выпечки. Заказываю в интернет-магазине https://posudarium.ru/ , где недорогая посуда и выбор очень хороший.
Посетитель
Кристина Бездонная
Москва
241 день назад
Mor:

Хобби есть у каждого человека. Только кто - то на этом еще и зарабатывать умеет.
Вот вот, рукоделие в топе! Подруга активно занимается рукоделием, как не приду к ней, вечно вся комната усыпана разными материалами. Говорит - работа работа а что поделаешь. Естественно что зарабатывать на жизнь своим хобби она не будет, но как для подработки лучше не придумаешь. Вот тут есть все из чего она творит, заказывайте dz
Посетитель
Инженер-строитель
Давно на форуме
Москва
13 дней назад
Думаю можно конечно же
Посетитель
полина71
Давно на форуме
Москва
8 дней назад
Всем привет! А у моего мужа хобби - это рыбалка. Я считаю, что особых вложений это хобби не требует, а если хороший клев, то рыбу не только можно кушать,а даже продавать. Я думаю, что это хобби не убыточное.Вот недавно нашла в интернете здесь интересную статью об особенностях рыбалки на окуня в летнее время - очень познавательная и интересная информация.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2017 в 13:50)
Посетитель
GothMen
Давно на форуме
68 дней назад
Пользуйтесь на здоровье) А еще, если поднимать темы прогнозов, то на Верняк https://vk.com/vernyak_prognozy_na_sport обязательно подпишитесь, там каждый день отличные 100%-ые прогнозы. Не всегда с высокими коэффициентами, но лучше ведь тише ехать и дальше быть)
Посетитель
KattyyMurr
Аксай
126 дней назад
Любое хобби можно превратить в способ заработка, главное правильно себя преподнести и продать. Другое дело, что хобби - это для души, а для заработка это и условия строже, и сроки выполнения без опозданий и ответственность перед клиентом.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.