Как украсить зал под праздник

Посетитель
Ymelez
70 дней назад
Доброго времени суток всем!
Неотвратимо и уверенно близится годовщина свадьбы и я как галантный мужик (зачеркнуто, исправлено на мужчина) своей женщины решил устроить ей сюрприз. Дата круглая - 20 лет свадьбы. Заказал зал в кафе, пригласил гостей, приказав не издать ни слова жене по этому поводу. Но вот как украсить зал? Хочется чтобы все было красиво и ярко. Уже и о ленточках думал, которые везде развеваются на ветру, но все как то не то. Может есть у кого совет хороший!
Посетитель
Snezanna
70 дней назад
Мужчины. ну вот никакой у вас фантазии. :)) Ленточки чтобы на ветру развевались. Нет, ленточки точно не нужны. Не рассматривали вариант купить гелевые шары? Это которые наполнены гелием и летают. Можете посмотреть вот например здесь ссылка Так вот зал можно украсить шариками. Еще думаю приятно жене будет, если возьмете циферки такие, наполненные гелием.
Посетитель
Arroz
70 дней назад
Согласен, довольно интересно смотрятся шарики, придают атмосферу праздника. Дети если будут на торжестве, они уж точно будут в восторге. Да и все взрослые в душе ж немножко дети.
Посетитель
Ymelez
70 дней назад
Snezanna:
Ленточки чтобы на ветру развевались. Нет, ленточки точно не нужны. Не рассматривали вариант купить гелевые шары?
Ну ленточки точно бы не развевались, все таки хорошее кафе, замкнутое помещение. это я так, для красного словца про развевающиеся ленты. Про шары да, мысль интересная. Подумаю. За совет зачет.
Посетитель
superstar
121 день назад
есть фирмы, которые праздники организовыывают, онии вам помогут в выборе украшений
Посетитель
Abramov
225 дней назад
хорошая идея:)
Посетитель
Makedonskii
75 дней назад
лучше потраттье деньги на стол!
Посетитель
Бубльгум
Москва
335 дней назад
можно в интернете варианты поискать
Посетитель
Diego
Давно на форуме
2 дня назад
Оформить ленточками тоже неплохая идея, да и шарики можно яркие использовать, а на них какие-нибудь пожелания написать. Помимо этого я бы ещё на вашем месте оптом фейерверки купил и украсил при помощи них небо в честь годовщины. Я думаю, что любимая оценила бы такой подход.)
Посетитель
EvaSD
2 дня назад
Да, шар будут смотреться красиво и празднично) Еще можно, например, сделать плакат с вашими семейными фотографиями, или просто фотографиями украсить) Тоже будет интересно, особенно гостям) Есть еще плакаты с надписями, "С годовщиной!" например)
Посетитель
matilda
Москва
40 дней назад
лучше обратитесь к профессионалам. вы с ними сможете обговорить все ваши идеи. так будет намного проще, да и быстрее. я обычно прибегаю за помощью к ним https://make-emotions.ru/ в основном, когда организовывала годовщину свадьбы родителей (15 20 лет в браке) и дни рождения. ну а если же вы не располагаете нужными средствами для эого, то можете там же просто глянуть идеи. они перечислены. думаю хоть что-то, но приглянется вам
Посетитель
Legiona
Давно на форуме
2 дня назад
Кучу шаров и гирлянду купите!
Посетитель
Foton
Давно на форуме
2 дня назад
Да, 20 лет совместной жизни, конечно, шикарная дата и отметить ее нужно с душой! Я бы украсила зал шариками и красивыми лентами, гирляндами или плакатом. Перебарщивать тоже не стоит. Вы такой молодец, что такой сюрприз готовите) Еще можно заказать фотокнигу с вашими совместными фотографиями начиная прямо со дня вашей свадьбы и по сегодняшний день. Пусть ваша жена наглядно видит на фото, как вы прошли все эти 20 лет рука об руку! По мне, так идеальный подарок на такой семейный праздник.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
4 дня назад
Ymelez:

Доброго времени суток всем!
Неотвратимо и уверенно близится годовщина свадьбы и я как галантный мужик (зачеркнуто, исправлено на мужчина) своей женщины решил устроить ей сюрприз. Дата круглая - 20 лет свадьбы. Заказал зал в кафе, пригласил гостей, приказав не издать ни слова жене по этому поводу. Но вот как украсить зал? Хочется чтобы все было красиво и ярко. Уже и о ленточках думал, которые везде развеваются на ветру, но все как то не то. Может есть у кого совет хороший!

Не думали о световом оформлении? Можно в комплексе заказать и световое и допустим звуковое, либо видео оборудование у профессионалов из https://marveldjs.com/ . Получится выгодно и на высочайшем уровне. Заказывал лично, когда справляли юбилей у отца. Всё прошло без единой заминки, поэтому рекомендую!
Посетитель
Antohin
Кызылорда
19 дней назад
Шаров будет достаточно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.