Как украсить зал под праздник

Посетитель
Ymelez
Сообщений: 48
925 дней назад
Доброго времени суток всем!
Неотвратимо и уверенно близится годовщина свадьбы и я как галантный мужик (зачеркнуто, исправлено на мужчина) своей женщины решил устроить ей сюрприз. Дата круглая - 20 лет свадьбы. Заказал зал в кафе, пригласил гостей, приказав не издать ни слова жене по этому поводу. Но вот как украсить зал? Хочется чтобы все было красиво и ярко. Уже и о ленточках думал, которые везде развеваются на ветру, но все как то не то. Может есть у кого совет хороший!
Посетитель
Snezanna
Сообщений: 35
1407 дней назад
Мужчины. ну вот никакой у вас фантазии. :)) Ленточки чтобы на ветру развевались. Нет, ленточки точно не нужны. Не рассматривали вариант купить гелевые шары? Это которые наполнены гелием и летают. Можете посмотреть вот например здесь ссылка Так вот зал можно украсить шариками. Еще думаю приятно жене будет, если возьмете циферки такие, наполненные гелием.
Посетитель
Arroz
Сообщений: 49
879 дней назад
Согласен, довольно интересно смотрятся шарики, придают атмосферу праздника. Дети если будут на торжестве, они уж точно будут в восторге. Да и все взрослые в душе ж немножко дети.
Посетитель
Ymelez
Сообщений: 48
925 дней назад
Snezanna:
Ленточки чтобы на ветру развевались. Нет, ленточки точно не нужны. Не рассматривали вариант купить гелевые шары?
Ну ленточки точно бы не развевались, все таки хорошее кафе, замкнутое помещение. это я так, для красного словца про развевающиеся ленты. Про шары да, мысль интересная. Подумаю. За совет зачет.
Посетитель
superstar
Сообщений: 26
2079 дней назад
есть фирмы, которые праздники организовыывают, онии вам помогут в выборе украшений
Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2183 дня назад
хорошая идея:)
Посетитель
Makedonskii
Сообщений: 111
1012 дней назад
лучше потраттье деньги на стол!
Посетитель
Бубльгум
Сообщений: 12
Москва
2293 дня назад
можно в интернете варианты поискать
Посетитель
matilda
Сообщений: 37
Москва
1998 дней назад
лучше обратитесь к профессионалам. вы с ними сможете обговорить все ваши идеи. так будет намного проще, да и быстрее. я обычно прибегаю за помощью к ним https://make-emotions.ru/ в основном, когда организовывала годовщину свадьбы родителей (15 20 лет в браке) и дни рождения. ну а если же вы не располагаете нужными средствами для эого, то можете там же просто глянуть идеи. они перечислены. думаю хоть что-то, но приглянется вам
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
52 дня назад
Ymelez:

Доброго времени суток всем!
Неотвратимо и уверенно близится годовщина свадьбы и я как галантный мужик (зачеркнуто, исправлено на мужчина) своей женщины решил устроить ей сюрприз. Дата круглая - 20 лет свадьбы. Заказал зал в кафе, пригласил гостей, приказав не издать ни слова жене по этому поводу. Но вот как украсить зал? Хочется чтобы все было красиво и ярко. Уже и о ленточках думал, которые везде развеваются на ветру, но все как то не то. Может есть у кого совет хороший!

Не думали о световом оформлении? Можно в комплексе заказать и световое и допустим звуковое, либо видео оборудование у профессионалов из https://marveldjs.com/ . Получится выгодно и на высочайшем уровне. Заказывал лично, когда справляли юбилей у отца. Всё прошло без единой заминки, поэтому рекомендую!
Посетитель
Antohin
Сообщений: 6
Кызылорда
1977 дней назад
Шаров будет достаточно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.