Какой материал для кровли вы бы выбрали?

Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2180 дней назад
Какой материал для кровли вы бы выбрали? Черепицу, шифер, металлопрофиль или что-то другое? Если можно, объясните, почему. Будем крыть крышу в этом году. Мнения о выборе материала разделились. Очень кардинально отличаются. Вот и думаю, что выбрать. В Крыму сейчас где можно материалы заказать?
Посетитель
Vlasenko
Сообщений: 94
2181 день назад
Скорее всего, что шифер. Старый, надежный, проверенный временем материал. Стоит недорого. Даже б/у шифер можно сейчас купить, и он прослужит вам еще пару десятков лет, точно.
Посетитель
Свиридов Иван
Сообщений: 88
2181 день назад
Знаете, металлопрофиль тоже не очень дорого стоит. От него нагрузки на основание меньше, потому что он не тяжелый совершенно. И выглядит как-то более презентабельно, чем шифер. Тем более, чем шифер б/у. Но это сугубо мое мнение.
Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2181 день назад
Наверное, я бы посоветовал вам гибкую черепицу купить для кровли. В Крыму можно обратиться в http://шинглас-крым.рф/reklamnye-materialy/ Скачайте буклеты, почитайте доступную по этой теме информацию. Если покроете крышу металлопрофилем, то в доме будет постоянная жара. Он быстро нагревается, прямо раскаляясь на солнце. Шифер - недолговечный материал. А вот черепица при правильной укладке может прослужить до 60 лет. Решать вам, конечно же. Читайте, выбирайте.
Посетитель
Milana
Сообщений: 14
2534 дня назад
У меня соседи перекрыли гараж металопрофилем, так вы знаете, пару дней назад как был град, все слышали его стуки в своём доме.
Посетитель
Rudolf
Сообщений: 6
2538 дней назад
Раньше был шифер, а сейчас предоставили выбор, так приходится ломать голову чем лучше его перекрыть. Мы пока остановились на металлочерепице. Подыскиваем фирму которая специализируется на монтаже кровли. Вот эту присмотрели, интересуемся во сколько обойдутся нам их услуги. Чтобы знать сколько будет стоить нам перекрыть наш новый дом.
Посетитель
Бубльгум
Сообщений: 12
Москва
2293 дня назад
Черепицу
Посетитель
Voha
Сообщений: 121
2135 дней назад
Я бы отдал предпочтение черепице, мне она больше нравится, как стройматериал из всего что вы перечислили. Скоро будем дом перекрывать у родителей, так вот думаю использовать для этого мягкую кровлю http://dkif.ru/katalog/krovelnye-materialy/gibkaya-cherepica то есть гибкую черепицу. Мне кажется, что такая практичнее, плюс по цене она доступная.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.