Неустойка по договору долевого участия

Посетитель
blackwolf
Сообщений: 37
1825 дней назад
Допустим, являясь дольщиком заключили договор долевого участия с застройщиком - продавцем, но не получили обещенного жилья, то в рамках закона вы вправе требовать компенсацию за неустойку. Но чтобы все было гладко, нужно обратиться за услугами к опытному юристу. Для этого рекомендую обратить внимание на MaxPravo - юридическое агентство. Вам окажут помощь в составлении иска для подачи в суд, объяснят тонкости именно вашей ситуации и и предложат самое лучший выход, будут сопровождать вас до самого конца, пока вы не получите все свои компенсации. Вместе с этим дадут информацию о том, на какие хитрости идут застройщики, чтобы не платить неустойку. суд застройщик - это все решается бысто и профессионально, и юристы с многолетним стажем помогут защитить ваши права по ДДУ и взыскать неустойку, убытки, моральную компенсацию.
Посетитель
Voha
Сообщений: 121
2161 день назад
Прежде, чем идти в суд, наверное, не лишним было бы организовать инициативную группу из пострадавших дольщиков и собрать документы (переписку) с нерадивым застройщиком, провести переговоры (непременно составить и получить подписи на протоколе). Короче, подобрать базу доказательств, что застройщик уклоняется от исполнения договорных обязательств без законных к тому оснований. Разве нет?
Dar
Посетитель
Dar
Сообщений: 109
1802 дня назад
Логично. И юристам будет легче работать, потому что статью 333, вроде, никто не отменял и застройщик подключит все силы, чтобы на нее опереться. А вам нужны не просто юристы, а желательно те, кто специализируется на работе с законом 214-ФЗ, и имеет достаточное число выигранных дел. Ну, вот https://ddu214.com/ такие, например. Смотрите также еще на схему оплаты. Многие сейчас предпочитают оплату по факту. Возможно, даже процентом от выигранной в вашу пользу суммы (ну, там уж сами выбирайте, мне просто встречались такого рода предложения, когда пришлось искать консультанта по другому вопросу).
Посетитель
Rondo
Сообщений: 21
634 дня назад
А не проще тогда покупать вторичку? Уже как минимум заранее знаешь, что никакой застройщик не повлияет на покупку... Конечно аккуратным нужно быть и при покупке вторички, но тем не менее, шанс на недостроенный дом сразу исключается
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
1 день назад
Точно, если опыта 0, то ничего не добьетесь. Обращайтесь за помощью в юридические фирмы, желательно спросите у знакомых, у кого есть опыт сотрудничества с ними, пусть порекомендуют. Мы сами, когда нужна была помощь в расторжении договора с застройщиком, обращались к ним https://rsokolova.com/ . Все супер. Так что имейте ввиду.
Посетитель
Malina1966
Сообщений: 88
828 дней назад
Привет всем! Нам из-за некачественного ремонта пришлось обращаться к специалистам на сайт
Файл "https://mosadvisor.ru/nekachestvennyj-remont-ot-zastrojshhika/content" не найден!
.Потом подавали иск в суд за некачественный ремонт на застройщика для взыскания неустойки и компенсации морального вреда, возмещения расходов на юридическое сопровождение дела и возмещения расходов на экспертизу. Все решилось в нашу пользу благодаря грамотным юристам.Добавлено спустя 1 минутуПривет всем! Нам из-за некачественного ремонта пришлось обращаться к специалистам на сайт https://mosadvisor.ru/nekachestvennyj-remont-ot-zastrojshhika/#content .Потом подавали иск в суд за некачественный ремонт на застройщика для взыскания неустойки и компенсации морального вреда, возмещения расходов на юридическое сопровождение дела и возмещения расходов на экспертизу. Все решилось в нашу пользу благодаря грамотным юристам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.