Выбор банка

банк
Посетитель
XXXl
41 день назад
Посоветуйте какого банка выбрать виды услуг? Очень много сей час банков и у меня множество услуг по оплате и переводу денег разбросаны по разным банкам, хочу всё собрать в один банк.
Посетитель
Apol
4 дня назад
Обзвоните горячие линии необходимых вам банком и проконсультируйтесь о создании полного пакета услуг в банке http://hotline-sberbank-8-800-555-5550.ru./ если сами не знаете какие именно предлагает услуги необходимый банк. У меня раньше тоже так было, множество видов услуг оформлял и делал в разных банках, сей час большинство из них собрал в один банк. Получается на много удобнее и быстрее по времени, выполнять нужные мне финансовые операции, а что самое важное и полезное - это у меня свой персональный менеджер в выбранном мною банке, который всегда помогает мне оформить в нужной форме все документы и осуществить сделку. Так же всегда проконсультирует в случаи потребности. Выбирайте банк после полного ознакомления со всеми видами услуг и тарифами, я при выборе сделал проще, так как я уже был ознакомлен со всеми видами услуг во всех банках где у меня были денежные операции в основном по оплате и особой разницы в них не было, совсем не значительная, то я определился с банком в котором у меня было на настоящий момент самое большой число операция.
Посетитель
Yemi
Санкт-Петербург
241 день назад
И чем вам "зеленый" банк не устроил? Они вроде как передовые сейчас. Хотя все банки - зло,сосящие деньги с народа
Посетитель
Foton
Давно на форуме
2 дня назад
XXXl:
Посоветуйте какого банка выбрать виды услуг? Очень много сей час банков и у меня множество услуг по оплате и переводу денег разбросаны по разным банкам, хочу всё собрать в один банк.
Выбирайте большие и известные банки. А узнать о всех видах услуг и финансовых операциях можно через втб 24 онлайн личный кабинет http://pc4me.ru/vtb-24-onlayn-vhod-registratsiya.html . Это удобно и очень просто. Разберётся даже новичок.
Посетитель
Miwka
3 дня назад
Я пользуюсь услугами Сбербанка и меня все устраивает )
Посетитель
Tansik
71 день назад
А я сейчас поменял банк, теперь тоже пользуюсь услугами Сбербанка. Кто пользуется услугой сбербанк онлайн? Удобно вообще ?
Посетитель
Kinteefe
6 дней назад
Я тоже пользуюсь услугами Сбербанка. Удобный банк. Очень нравится, что есть сбербанк онлайн. Была конечно ситуация с разными банками. Все перевел в Сбербанк. Теперь контролирую все через личный кабинет. Вот если есть какой-либо вопрос или проблема всегда ищу ответ на сайте: http://onlinevbank.com/sberbank-onlajn . На любую ситуацию связанной с банкингом есть решение и детальная инструкция. Меня все устраивает)))
Посетитель
Mathen21
Новосибирск
2 дня назад
почему все пользуются сбербанком?
Посетитель
MaxKortish
Москва
24 дня назад
потому что он самый нормальный. И такой системы как сбербанке еще нет в России.
Посетитель
ekaterina77
7 дней назад
Я тоже за Сбербанк. Пользуюсь онлайн банком. Хотелось бы высокой ставки на депозиты, и нулевые проценты за снятие наличных) rofl
Посетитель
enjoy69
3 дня назад
Мы пользуемся услугами Тач Банка. У нас там даже открыты валютные вклады https://www.touchbank.com/vklad/vklad-pod-protsenty. Банк очень удобный и надежный. Работает полностью в онлайн режиме. Так что смело советую его!
Посетитель
masik
154 дня назад
с выбором банка всегда проблемы
Посетитель
Garevian
2 дня назад
Мне посоветовали карту Сбербанка. Говорят, что есть расширенные функции. Это правда? Что за функции, кто знает?
Посетитель
sairus45
Барышевка
12 дней назад
Если хотите получить небольшой займ, то рекомендую прочитать статью про сервис в интернете Микроклад https://rg.ru/2017/08/22/reg-szfo/mikroklad-podkliuchilsia-k-edinoj-sisteme-identifikacii-i-autentifikacii.html , где реально узнать как быстро оформить онлайн заявку и получить деньги на карту.
Посетитель
Mathen21
Новосибирск
2 дня назад
Был приватбанк.
Посетитель
MaxKortish
Москва
24 дня назад
Та смотря чего надо для? узнавайте условия.
Посетитель
Tansik
71 день назад
Я уже больше 3 лет пользуюсь картой Сбербанка. И не так давно подключил дополнительные условия - Премиум клиент. Тариф вообще очень много положительных моментов имеет. Если возникают вопросы то я могу позвонить личному менеджеру и обсудить все вопросы. Есть возможность разработки индивидуального финансового плана, что очень круто! Ну и в дополнение доступна услуга «Инвестиционное страхование жизни». Карта просто превосходная и все услуги - просто находка. Еще больше о данной карте можно прочитать на сайте . Я очень доволен и советую всем знакомым, потому что больше не встречал столько условий в одной карте.
Посетитель
Nikolay Stepanovich
18 дней назад
Доверие вызывают только государственные банки. Пока.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.