В каком случае вы бы доверили полностью построить и обустроить ваше жилье специалистам со стороны?

Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2199 дней назад
В каком случае вы бы доверили полностью построить и обустроить ваше жилье специалистам со стороны? Или всегда хотите сами принимать непосредственное участие во всем ?
Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2199 дней назад
Не смог бы доверить никому, скорее всего. Я вообще люблю принимать участие во всем, что касается моей личной жизни и моего комфорта:) Как бы странно это не звучало. Поэтому никогда не доверяю кому-либо что-то строить или обустраивать без моего участия. Даже супруге.
Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2199 дней назад
Только ленивый откажется принимать участие в ремонте своего дома или квартиры. Разве вам не хочется сыграть в этом свою роль? Сделать что-то своими руками. Даже, когда я нанимал специалистов на постройку бани, все равно во время стройки был рядом, контролировал, корректировал:)
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2199 дней назад
Я собираюсь строить дом. Уже второй год собираюсь. Но столько проблем возникает сразу, как я что-то запланирую! Хоть не озвучивай свои мысли вслух. Сейчас рассматриваю проекты загородных домов "под ключ", цены http://knyajevo.ru/uznat-czenyi/ вроде, не самые высокие. Честно скажу, что мне легче доверить специалистам все: и постройку, и отделку дома, и, может быть, даже меблировку. Только бы меня не дергали и не пришлось мотаться туда-сюда в поисках, закупке материалов. Увидел, заказал, построили. Останется прийти на все готовое. Лень это или банальное желание комфортно существовать, судите сами.
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
266 дней назад
У каждого свое мнение. Вот я считаю что к ремонту надо относиться серьезно, все-таки не на один год делается, хочется что бы все качественно было. Что бы сделать капитальный ремонт квартиры действительно лучше нанимать профессионалов. Мы именно так и делали, в строительную компанию обращались , заказывали ремонт квартир в Зеленограде http://alfrem.ru/30-stroitelstvo-remont-kvartir.html
Посетитель
Alexandr
Сообщений: 40
Москва
2424 дня назад
Нам помогли вот здесь: http://simferopol.profi26.ru , может кому-нибудь тоже поможет.
Посетитель
Main
Сообщений: 26
Белозерск
2338 дней назад
я настолько много раньше строилась много, когда родители сначала дом строили, потом дачу, ну вот вообще строится не хочу, мы покупали квартиру в резиденции монэ https://mone-residence.delight.ru/ , нанимали дизайнера, ждем теперь проект, озвучили дизайнеру все наши пожелания, теперь осталось увидеть результат.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.