Окна чьего производства выбрать для остекления балкона на даче?

Посетитель
Громовик Игорь
Сообщений: 91
2496 дней назад
Окна чьего производства выбрать для остекления балкона на даче? Не знаю, зачем нам нужен был этот небольшой балкончик, но жена настояла. Сейчас вот возникла проблема остекления. Думал, что оставим все, как есть. Нет, решила, что нужно стеклить. Подбираем окна.
Посетитель
Свиридов Иван
Сообщений: 88
2207 дней назад
Если маленький балкончик, да еще и на даче, тогда вообще не имеет значения, какие окна вы купите. Я бы не соглашался стеклить. В квартире, как в коробке, так еще и дачу надо закрыть полностью, чтобы и ветра не было:)
Посетитель
Денисов Артём
Сообщений: 46
2501 день назад
Согласен. Красиво смотрится, когда простой деревянный балкон открыт. Если переживаете, что снег зимой будет падать, можно просто пленкой затянуть на время отъезда. Мои соседи так и делают. И ничего. Пленка зиму выдерживает нормально. Потом просто снимают по приезду.
Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2206 дней назад
Я считаю, что нужно покупать окна немецкого производства. Уже если решили стеклить балкон, то делайте это раз и навсегда, чтобы и вашим правнукам хватило долговечности стеклопакетов:) Можно обратиться в http://osteklenie-moskow.ru/ если еще не знаете, где заказывать остекление. Надеюсь, что вы все же согласитесь с женой и сделаете все так, как она вас просит. Балкон должен быть застеклен. Хоть он на даче, хоть в квартире. Чтобы не было сквозняка и снег не лежал зимой на полу.
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
254 дня назад
Что попроще.
Посетитель
mokanu
Сообщений: 113
1480 дней назад
Я бы на даче не стала стеклить балкон, это же не квартира. И так воздуха в городах почти не видим, так хоть на природе подышать! Но если все-таки примите решение стеклить, то заказывайте окна из качественного профиля, чтобы деньги зря не выбрасывать на ветер. Купить пластиковые окна недорого в Москве можно тут www.premium-okna.ru. Они работают с немецкими материалами и комплектующими, так что к качеству претензий не будет.
Dar
Посетитель
Dar
Сообщений: 109
1801 день назад
Самые популярные марки окон -Рехао и Века.Так что можете ставить такие окна, думаю, что вполне даже устроят. У меня дома Рехао пяти камерные стоят уже несколько лет. Доволен ими. Сейчас присматриваю компанию, чтобы поставили в родительском доме такие окна. Планирую обратится в компанию http://lamaokna.ru/ Волоколамские окна. Их компания как раз в том районе Москвы работает, что мне и нужно в ЮЗАО. Вы не указали какой город вас интересует, но думаю, что цена на такие окна примерно должна быть одинаковая, так что можете приценится на сайте.
Посетитель
alexmolots
Сообщений: 20
2202 дня назад
у меня на даче и дома стоят окна ВЕКА.
Посетитель
Adriano
Сообщений: 72
387 дней назад
Спасибо, ознакомлюсь
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.